С 23 февраля! |
23 февраля ....- это Вам не тра-ля-ля...
Это праздник мужиков: смелых, сильных - не лохов! С Праздником дорогие наши мужчины!
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |