- |
все кончается не криками и орами, не сообщениями - кто кого сильнее обидит, все кончается - когда у каждого своя жизнь, когда не нужно доказывать что тебе все равно, все просто - все тихо, все закончилось, а ты этого и не заметила.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |