-Видео

Pinky - Don't Go
Смотрели: 0 (0)
просто кусочек
Смотрели: 0 (0)
появление.
Смотрели: 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Off_TopiK

 -Подписка по e-mail

 


Ты хороший, я плохая.

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:17 + в цитатник

Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты – хороший, я – плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю, а Ты на зло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты – хороший, я – плохая.
Вверх рука – и замер.. Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты – хороший, я – плохая.
Я Тебя не понимала.
Я давила, все прощала.
Ты – особый, я – простая.
Ты – хороший, я – плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж Ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя.
Почему Ты мною брошен?
Я – плохая, Ты – хороший.
Все исправишь? Все сначала.
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет.
Дверь закрой за мной.
Сквозняк же.

fb3adf7ec08d (600x401, 62Kb)


Процитировано 4 раз