-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OFF_dream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 27
Написано: 86


Ни о чём.........

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Это здорово.....
Настроение сейчас - Ни о чём......

Настроения нет!!!!Куда он подевалось???С Димой вроде всё нормально,а с другой стороны не пойми как...чё происходит я сама не знаю...неужели надоели друг другу???Неужели уже надо расставаться???Вроде ничего такого страшного ещё не было в отношениях...всегда всё нормально...или он мне что то недоговаривает???А может это просто я себе накручиваю!!!!Хз....надо просто поговорить и всё выяснить!!!!

 (600x357, 49Kb)

galchenok13   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
не делай попешных выводов!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку