Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:51
+ в цитатник
В колонках играет - Это здорово.....Настроение сейчас - Ни о чём......Настроения нет!!!!Куда он подевалось???С Димой вроде всё нормально,а с другой стороны не пойми как...чё происходит я сама не знаю...неужели надоели друг другу???Неужели уже надо расставаться???Вроде ничего такого страшного ещё не было в отношениях...всегда всё нормально...или он мне что то недоговаривает???А может это просто я себе накручиваю!!!!Хз....надо просто поговорить и всё выяснить!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-