-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OFF_dream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 27
Написано: 86


А меня всё радует.....))))))))))))))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - Я люблю тебя Дима!!!!-Черникова Лариса
Настроение сейчас - ОфФфигенное......

Вот решила поменять дизайн в дневе!!!!А то у меня в жизни всё круто,а днев какой то грустный....Ну мне нравиться))))Каждый день у меня как празник "наверно" просто слово подобрать не могу)))))Каждый день с Димочкой!!!Бесимся с ним,пивко попиваем,по барам ходим в бильярд играем))))Это ж так прикольно)))) Димочка!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и ты меня(и я это знаю)!!!!

 (699x524, 51Kb)

galchenok13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
ага!квазиморда!хаха шутка!
Ответить С цитатой В цитатник
OFF_dream   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Чё умная ётээээ стала?????
Ответить С цитатой В цитатник
Chica_libre   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
как здорово когда все здорово!!)) я тож так хочу! рада за тебя, Янк!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку