-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OFF_dream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 27
Написано: 86


Почтим память......

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Алексин и Фисун-20 октября
Сегодня 25 лет со дня великой трагедии в Лужниках!В 1982 году 20 октября случился матч Спартак-Хаарлемом!Спартак победил со счётом 2:0!После матча люди начали выходить с требун не зная что из 4 выходов работает лишь 1,люди начали приближаться к закрытому выходу сверху выводили со стадиона и деваться было некуда!Люди начали придавливать друг друга к железным воротам,вскоре они рухнули и все люди повалились друг на друга!Многие пытались выбраться,но всё было напрасно,люди просто слоями лежали друг на друге!В итоге погибло 102 человека!Это происшествие скрыли!В газетах не было ни статьи,по телевизору ни чего не показали!Почтим людей,которые не подразумевали о том что не вернуться с этого ракового матча....
wall6big (700x525, 74Kb)

Цвяточеееккк   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
ужОс....так жалко
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
сосать спартак москва!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку