-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OFF_dream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 27
Написано: 86


Много чаво хочу))))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Dj_benzina
Настроение сейчас - Оффффигенное........

Хочу уехать в Питер жить,хочу принца на белом коне,хочу быть барби,хочу много денег,хочу чтоб моя мама была счастлива,хочу папу,хочу жить в сказке,хочу шоколадку,хочу найти работу по душе,хочу убить того придурка который стыбрил мой мобильник,хочу новый мобильник,хочу в конце концов шубу из норки,хочу чтоб все меня любили,хочу много думать))),хочу стать принцессой,хочу быть дочкой Путина,хочу никогда не плакать,хочу много книжек,хочу сахарную вату,хочу кольцо с бриллиантом,хочу познакомиться с Ахматовой,хочу жить долго,хочу умерть и стать ангелом,хочу много гулять,хочу мало учиться,хочу всё знать,хочу читать мысли парней,хочу чтоб люди перестали врать,хочу чтоб было всё хорошо,хочу всего и сразу,хочу чтоб все любили друг друга,хочу чтоб не было войны,хочу чтоб все улыбались друг другу,хочу жить без ссор и скандалов!!!!
Могу я всётаки хоть немного помечтать,ведь это не запрещено))))))))

 (699x464, 73Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку