-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OFF_dream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 27
Написано: 86


Жизнь.......дерьмо!!!!!!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
 (500x495, 62Kb)
В колонках играет - Клён.........
Настроение сейчас - Полная жопа......

Бляяяяяя.....Пипец какой то!!!!Настроения вообще нет!!!Голова разрывается от мыслей,в папках с музыкой и с картинками только какието грусные песенки....чё за фигня происходит,блин?У него видетели девушка такая пиздатая,когда он болеет она к нему приезжает!Да чесно говоря мне пох какая у него там распиздатая баба,мне то до этого что?Блин почему так бывает сложно жить?У меня просто такое ощущение что у меня обламывают руки,а когда они снова выростают их опять обламывают....Надоело уже жить в какомто негативе,НАДОЕЛО!!!!!Надо что то с этим делать,ток сама не знаю что!:alcoholic Запивать горе алкоголем,не вариант,все равно не поможет и не подскажет что делать!Буду дальше жить.......

galchenok13   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
буду помянать ягуаром!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку