Подробности одной фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey1958   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 05:48 (ссылка)
И не особо изменилась в принципе. Ноги все такие же не короткие.:))) С ДР, Натали! Пусть праздник удастся!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 00:24ссылка
Sergey1958, Праздник удался - хорошо поработала, много продала;-))
KWITKA   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 11:11 (ссылка)
Всех благ,Наташа !
69565658_65237286___655331 (600x483, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 00:23ссылка
KWITKA, Спасибо, Ниночка! Так и хочется шарики чем-нибудь острым ткнуть,
а из них будут сыпаться фонтаны этих слов-пожеланий ;-))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 15:32ссылка
Будь счастлива -в любом возрасте это ценится !
82923586_anniversaire_190 (231x227, 75Kb)
Pannat   обратиться по имени С Днем рождения! Пятница, 06 Июня 2014 г. 14:26 (ссылка)
Поздравляю!!
B3qMYU430SE (604x596, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 00:20ссылка
Pannat, Спасибо за роскошные виртуальные розы!
Pannat   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 14:29 (ссылка)
Почла про обувную фабрику "Скороход" значит мы с тобой коллегами были в юности.:) Я технолог изделий из кожи, работала мастером на обувной фабрике в Караганде (Казахстан), правда очень давно...:) "Скороход" был тогда легендарным...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 00:21ссылка
Pannat, О, Мастером!
А я тележку с выкроенными заготовками тягала из цеха в цех - тяжёлая работёнка была,
но ведь за койку в общаге старалась ;-))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 08:43ссылка
Мастером я работала после 4 курса(училась заочно, а в начале строчила заготовки на конвейере:))Когда закончила учебу стала начальником смены, но не долго работала, уехала потом на север. Здесь фабрик нет, пришлось менять профессию.:)
ЕленаСПб   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 15:58 (ссылка)
Наташа, с днем рожденья! Мой подарок для тебя - антикварный.
"Офеня-коробейник" Кошелева Николая Андреевича, век 19, раньше хранился в Третьяковской галерее, теперь повесь рядом с компьтером, два гвоздика в стенку вбей.

70159_big_1367313694 (700x536, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Июня 2014 г. 00:19ссылка
ЕленаСПб, Ха-ха-ха! А двухсторонний скотч на что?
Хороший подарок, порадовала, благодарствую!
Телёнок хорош ;-))
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 19:56 (ссылка)
С днем Рождения тебя!
Поздравляю я любя,
Пожелаю я здоровья,
Чтоб душе было раздолье.
Чтоб цвела душа и пела,
В сердце чтоб любовь горела,
Чтоб везло тебе во всем,
На Мальдивах был свой дом.
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2014 г. 00:56 (ссылка)
Liudmila_Sceglova, Ого! Даже стихи! Спасибо-спасибо!
А про Мальдивы, скажу словами попугая Кеши:
-Таити, Таити...не были мы ни на каком Таити!
Нас и тут неплохо кормят.. ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку