Славные какие! Выросли, Наташа, Сонечку и не узнала. С наступающим Новым годом поздравь всех своих девочек. Мои московские девчонки приедут на Рождество.
ЕленаСПб, Да-да-да, Леночка, сама дивлюсь на Сонечку ;-))
Спасибо, передам обязательно твои поздравления..
Хорошо, что увидишь своих девочек.
А у меня не получилось с январским отпуском.
Так хочется к родителям..