Москву засыпало снежком сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕленаСПб   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:06 (ссылка)
Офеня, как же я люблю вот так погулять с тобой, посмотреть на Москву твоими глазами. И подписи замечательные. Про купленные книжки расскажи!
Зима-зима! И елка, и подарки, Новый год что ли скоро?
Фотографии хорошие. Пошлю своей москвичке деревья в шарфах (или в носках?) и елочку, не видела небось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 23:24ссылка
Спасибо, Лен!
Обязательно расскажу про эту выставку.
У меня в черновиках лежит ещё материал и про прошлогоднюю - она была гораздо интересней.
Книги на ярмарке не покупаю: сама понимаешь, где работаю
KWITKA   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:53 (ссылка)
Наташа,экскурсия -чудо ! Все с такой любовью нам продемонстрировала !Похихикала насчет ручек и плечиков )))А нам снег и на НГ не обещают -+6 пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 23:29ссылка
KWITKA, У нас сегодня, Ниночка тоже + 4 к вечеру, на дорогах водяное и снежное месиво.
А утром полтора часа на работу добиралась вместо обычных 30 минут..
Sergey1958   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 13:43 (ссылка)
Снимки просто класс! А я читал вчера, что твой мэр даже не заметил пробок в городе...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 23:31ссылка
Sergey1958, Они сегодня, эти пробки, Серёж, всех достали.
Я обычно от дверей квартиры до дверей магазина добираюсь за полчаса,
Сегодняшним утром проспала в маршрутке дополнительный час ;-))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку