Кот и осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KWITKA   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:40 (ссылка)
Уже,Наташа,хочется об осени писать ?!а я надеюсь еще на тепло,хоть сегодня и дождливо....)))Не грусти -вот тебе цветочек !
71422332_kosh74 (268x469, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:47ссылка
Ой, какая картинка! Спасибо, Ниночка!
А я и не грущу.
Просто сильно устала на работе..
Жёлтую и солнечную осень я люблю
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 22:16ссылка
У нас еще и намека на осень нет...только вот дождь сегодня и гром гримел...)))Приятного вечера ,Наталь !
83403007_83275482_kotgif (256x316, 461Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 22:28ссылка
KWITKA, И тебе, Нина, приятного общения в СЕТИ!
Раз пошла кошачья тема, прими от меня:
Sergey1958   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 23:26ссылка
Sergey1958, Ага! Ещё один кот появился в компании!
Спасибо, Серёжа, за рыжее чудо!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку