Скоро-скоро год зайчика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey1958   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2010 г. 23:17 (ссылка)
Зайчик, а зайчик! А отчего у тебя такие большие уши?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:07ссылка
Sergey1958, НИЖЕ ОТВЕТЫ НА ВЫБОР:
ofenya   обратиться по имени 3 варианта ответов: Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:07 (ссылка)
1) ДОСТАЛИ ЭТИ ВОПРОСЫ !!!



2) НЕ ОТЧЕГО, А ДЛЯ ЧЕГО:



3) ПОЧИТАЙ СКАЗКУ:

http://luts.ucoz.ru/load/19-1-0-387
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:49ссылка
Со сказки начинать нужно было!!! Супер!
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 13:10ссылка
Sergey1958,
А ещё один из вариантов - мой детский комплекс: мне казалось, что у меня большие уши.
Вот фотография, отретушированная моей детской рукой в отчаянии:

Sergey1958   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:03 (ссылка)
А что это у тебя за тряпочка на шее?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Эх, Серёжа...Серёжа...

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:22ссылка
ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК
-------------------
Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного.
А под этим знаменем
В бой идут бойцы,
За отчизну бьются
Братья и отцы.

Как повяжешь галстук,
Ты – светлей лицом…
На скольких ребятах
Он пробит свинцом!..
Пионерский галстук –
Нет его родней!
Он от юной крови
Стал еще красней.

Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного.

Степан ЩИПАЧЁВ
Перейти к дневнику

Видишь ли, Натали...

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 16:11ссылка
Пионерское детство у меня просуществовало всего пол года. В общем, в 3-м классе меня приняли в пионеры, а через 6 месяцев исключили. Мотивация: общение с иностранцами и спекуляция. Менял я значки на жвачки у интуристовских гостиниц. Жвачки продавал уже в школе. Дело в том, что отец умер, а мать почти все время лежала в больницах. Кушать то хотелось...
С коллегами вашего премьера я познакомился очень рано... Они меня потом по жизни сопровождали: самиздат, митинги в Бабьем Яру и т.д.
Вот такая у меня не простая биография...))
ofenya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 16:38 (ссылка)
Я ЖЕ НЕ В УКОР, ты понял.
Не мемуаришь в стол случаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку