ЦДХ - часть 3 - Все куклы красавицы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KWITKA   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:34 (ссылка)
Ах,эти куклы ...с искорками глаз !
Они нас вводят в временой экстаз !
Вот ,так бы и стояла ,позабыв про все -
Рассматривая мелкие детали ...То да се..
И любовалась ,хмурилась,смеялась....
Но только б равнодушной не осталась !

С любовью ,рассматривая куклы -KWITKA.
 (100x153, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо за стихи!

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 23:36ссылка
Здорово!
Всё точно сказано!
ЕленаСПб   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 19:50 (ссылка)
Прелестные! Абсолютно все понравились.
Так кого ждем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 23:38ссылка
А вот не известно до сих пор.
Сидит он там, прикрывши все откровенные места и не выдаёт тайны..
:-))
Margarita49   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:42 (ссылка)
Очень симпатичные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку