Мальчишки и Питер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey1958   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 11:01 (ссылка)
Классная фотосессия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Ноября 2010 г. 11:41ссылка
Да, я тоже рада за своего брата, что у него получаются интересные фотографии, хотя и сделанные по принципу: "на фоне Пушкина снимается семейство.."
И довольна, что он разрешил оставить для подписи натуральный возглас ребёнка, оценивающий фигуру русалки.
:-))
klari126   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 09:03 (ссылка)
Фотки все такие замечательные! Настоящий фото художник. И мальчики заинтересованные. Больше всего понравился фонтан Самсона. А больше всего волнений моих, что мальчик стал в середину фонтанных брызг. Намокнет, а в Питере ветры всегда. И как захотелось полететь в этот город!
 (377x500, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени ВИЖУ-ВИЖУ, КТО ТАМ ПО ПАРАПЕТУ ГУЛЯЕТ! Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 11:54 (ссылка)
Да, Миша очень увлёкся, отыскивая камень, на который наступаешь
и включаешь фонтанчики.
Весь вымок.
И даже когда его папа выдал тайну,
что фонтанчики включает сидящий неподалёку мужчина,
Миша ответил: - Да, да, я знаю, но я всё равно найду тот камешек!
А вот младший брат Петя заявил, что он подойдёт к этому вопросу по-умному,
и защитился зонтиком:

Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 00:25 (ссылка)
Фоты ,чтой то не все видно..............
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 00:37 (ссылка)
Странно, никто не жаловался...
Может, день сегодня такой, или что-то со связью..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 00:53ссылка
Видать така и есть.
Чичас всё нормально...
ofenya   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 01:12 (ссылка)
НУ И ЛАДУШКИ!
Понравилось?
Ты вот здесь ещё не отметился:
http://www.liveinternet.ru/users/ofenya/post140694247/
Тебе ведь посвящала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку