Новая кепка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klari126   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:39 (ссылка)
Спасибо, Офеня. Как понравилось! Только кто из них Зося, а кто Мамука?
 (100x28, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Октября 2010 г. 19:01ссылка
Пока сама не знаю ответа.
На мой взгляд, такой меланхоличной таксе идёт кличка Мамука.А умной и пронырливой вороне - Зося.
А твои предположения?
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Октября 2010 г. 19:45ссылка
А мне показалось наоборот. Но оба имени красивые)))
ofenya   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 19:56 (ссылка)
Узнаю - сообщу.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 22:24 (ссылка)
А мне что то кажется , что Мамука .. это кто то из наших..ХиХ
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 23:09 (ссылка)
kshushlin, klari126, Увы, к сожалению, не нашла ответа.
Придётся, видно, писать самому художнику.
Но две вороны уже признали , что имя Мамука больше подходит птице.
Значит, тому и быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку