...Улети на небо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klari126   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 08:57 (ссылка)
Привет, моя новая подружка Офеня! Ворона вернулась!
Летала в Лондон по важным делам. Скучала по своим новым друзьяшкам. Потом напишу про свои лондонские приключения. И потом прочитаю твои интересные темы, а сейчас отдохнуть надо.
1157 (700x525, 94 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Я рада!

Среда, 14 Июля 2010 г. 11:31ссылка
Сама только вчера вернулась с дачи (чужой).
Мой дневник пустовал 2 недели:
сначала из-за вируса, потом из-за моего отсутствия.
Я в отпуске до 23. 07.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июля 2010 г. 15:56ссылка
Счастливо тебе провести все деньки, чтобы много было весёлого)))
Перейти к дневнику

Спасибо!

Среда, 14 Июля 2010 г. 23:09ссылка
Не ходить на работу больше двух дней - уже отдых.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку