Венецианское стекло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klari126   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 08:52 (ссылка)
Класс! Я год назад там была. При нас мастер сделал из стекла птичку. Там очень красиво, но фотографировать запрещено. А я тайком нафоткала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени Давай, делись! Вторник, 29 Июня 2010 г. 08:59 (ссылка)
Вытащи хоть одну фотку из гнезда на люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:32ссылка
Я сюда потом все темки перенесу про свои путешествия. Вот какие птички в это магазине. Выбирай себе любую)))
 (700x525, 178Kb)
Перейти к дневнику

Класс!

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:42ссылка
Я же - стекольная душа!
Ессес-но, забираю усё!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:47ссылка
Все никак нельзя, тогда другим не достанется. Можно пять штук.
Перейти к дневнику

Договорились!

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:53ссылка
Птиц - зелёную и жёлтую,
и шарики приглядела - я их больше люблю.
Их внутри, как космос, можно разглядывать
Перейти к дневнику

А эти птичкиу меня живут.

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:29ссылка
Из штук 20 стеклянных зверушек есть 5 птиц.
Сфотографировала, чтоб представить их тебе:







Они не громадные - это макросъёмка.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:08ссылка
Ах... последнюю птичку себе утащу.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:28ссылка
Последнюю - это с длинным носом?
А у неё хвост наполовину сломался.
Я её тебе потом получше перефотографирую.
Батарейки у фотоаппарата были на исходе и я торопилась.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку