Международный день борьбы с наркотиками и их оборотом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klari126   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:32 (ссылка)
Я тоже ходила на праздник "МК", только три года назад. Там всегда бывает что-то интересное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:41ссылка
Мои "походы" начались года с 94-го примерно.
Первое время несколько лет было очень интересно: площадки, конкурсы, концерты.Таскала с собой детей, подруг - это была какая-то традиция, любовь к газете.
А потом праздники стали "мельчать", превращаясь в пьяные тусовки молодёжи.
Уменьшилось количество площадок.
Видно, начинание всегда интересно, а потом всё приедается.
Я перестала ходить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:47ссылка
А мы перестали выписывать эту газету, потому что там очень много негатива, случаи ужасные. Зачем их так много печатают? От этого настроение всегда портилось.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:33ссылка
Я тоже лет 10 уже её не читаю.
lubov_Horina   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 18:04 (ссылка)
.
 (600x398, 397Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку