Пластилиновые иллюстрации Барбары Рейд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KWITKA   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 11:44 (ссылка)
Забавные работы,но сколько в них труда !Спасибо -взяла себе пару картинок !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:50ссылка
KWITKA, Зато экономия на материале: у скульптора больше бы ушло
:-))
Вот видишь, вдохновила.
Мне кажется, это не пластилин, а моделин, масса застывающая и т.д.
Но для себя можно попробовать из привычного.
Ты написала, что уже что-то делаешь. Внучек подключи - им понравится наверняка
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:54ссылка
Внучка старшая заболела и они сейчас не ходят ко мне ...А я попробовала из теста соленого ...но с непривычки -РУКИ КАК КРЮКИ !Практика нужна....лежит все сохнет,а погода влажная...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку