KWITKA, Зато экономия на материале: у скульптора больше бы ушло
:-))
Вот видишь, вдохновила.
Мне кажется, это не пластилин, а моделин, масса застывающая и т.д.
Но для себя можно попробовать из привычного.
Ты написала, что уже что-то делаешь. Внучек подключи - им понравится наверняка
Внучка старшая заболела и они сейчас не ходят ко мне ...А я попробовала из теста соленого ...но с непривычки -РУКИ КАК КРЮКИ !Практика нужна....лежит все сохнет,а погода влажная...