Хоть и с опозданием, но поздравляю Вас с днем рождения! Когда день рождения летом, это здорово - тепло, солнечно, много ягод, фруктов, цветов, тепла! Поэтому я желаю Вам все это: тепло, любовь, цветы, здоровье, энергию и чтоб всегда радовали Ваши Дочки и внучки))
У Вас очень интересный солнечный дневник - спасибо за возможность его читать))
К себе не приглашаю, потому что я, как та корейская скульптор-Невидимка, сторонюсь общения с людьми, когда-то у меня был дневник открыт, и были друзья, но сейчас я замкнулась и "ною сама себе" - это не интересно))
