С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tomaraev   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:18 (ссылка)
С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой -
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.
3 (600x450, 425 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени О-О-О !!! Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 03:24 (ссылка)
СПАСИБО!! СПАСИБО !!!
Приятно, приятно!
Всего и Вам хорошего!
Не я одна, оказывается не сплю,
(а впереди - два рабочих дня у меня.)
Ответить С цитатой В цитатник
Galka-M   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 12:41 (ссылка)
Хоть и с опозданием, но поздравляю Вас с днем рождения! Когда день рождения летом, это здорово - тепло, солнечно, много ягод, фруктов, цветов, тепла! Поэтому я желаю Вам все это: тепло, любовь, цветы, здоровье, энергию и чтоб всегда радовали Ваши Дочки и внучки))

У Вас очень интересный солнечный дневник - спасибо за возможность его читать))

К себе не приглашаю, потому что я, как та корейская скульптор-Невидимка, сторонюсь общения с людьми, когда-то у меня был дневник открыт, и были друзья, но сейчас я замкнулась и "ною сама себе" - это не интересно))
0_48535_95a4af15_-1-L (500x375, 80 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

СПАСИБО!

Среда, 16 Июня 2010 г. 13:25ссылка
Мне приятно, что Вам понравилось у меня.
Заходите ещё!
Galka-M   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 12:43 (ссылка)
Очень понравились Ваши фото в этом посте)) Внешность менялась, кроме одного - добрые глаза и улыбка остаются неизменными))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ЗДОРОВО!

Среда, 16 Июня 2010 г. 13:27ссылка
Именно такую землянику я собирала в детстве, когда проводила лето в деревне у бабушки.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 14:44ссылка
да, и я тоже)) мне именно поэтому и понравилось у Вас в гостях - много перекрестных линий))
klari126   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 07:28 (ссылка)
Поздравляю с днём рождения!!! Желаю счастья и много путешествий! Дарю ландыши и новый альбом для фотографий)))
 (700x700, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 07:30ссылка
Это обложка такая, а на самом деле альбом.
Перейти к дневнику

СПАСИБО!

Пятница, 30 Июля 2010 г. 10:18ссылка
На поздравления я, конечно, не напрашивалась.
Это ссылка на тему о возрасте.
А клип о книге Гапчинской я выбрала ещё потому, что его кто-то посвятил моей тёзке.
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 20:55 (ссылка)
Очень милое настроение от ролика,от ностальгического созерцания старинных фото,от тебя -светло-позитивной и мудрой...Причастность к празднику 100% ...! Брово,маэстро НАТАША : вы удачно родились !
976ee69362651a9f16d85b077d6715b9 (249x332, 12 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку