КТО КОГО ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:01 (ссылка)
А у меня - одуванчик о 4 головах

http://foto.mail.ru/mail/dalm2000/5241
P140511_15.18_[03] (700x525, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:15ссылка
bogenseeberg, Здорово! Тоже природная аномалия..
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 18:20 (ссылка)
Выдумщица,Наталья !Уже и до одуванчиков добралась ! Нет на тебя сообщников -дачников ! Они б сразу отделили ...зерна от плевел !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:21ссылка
Газоны так часто косят!
В прошлом году было жуткое пекло, если помнишь,
всё равно косили. И в итоге от газонов остались проплешины среди жёлтых травяных огрызков..
картина апокалипсиса..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:26ссылка
У нас уже в этом году косили ! Видно ,частник для кролей -обычной косой...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:29ссылка
KWITKA, Обычная коса не вредит природе. А вот эти электрические жужжалки перемалывают траву так жестоко, что кажется порой, что она даже на удобрение не годится..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:32ссылка
Да у нас тоже жжужат ...вот я и подчеркнула,что в этот раз -косой -)))Представляешь,моя веранда выходит на обратную сторону дома ,фактически на газон...вот мои грядки и обкашивают....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:36ссылка
KWITKA, Не портят? Обходят стороной?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:43ссылка
Ты знаешь,Наташа...у нас очень порядочные люди...Я даже белье на ночь на веранде оставляю,мебель пластиковую...за 13 лет пропала только Юрина паска сигарет
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 00:10ссылка
ну и хорошо, что спокойно...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку