Газоны так часто косят!
В прошлом году было жуткое пекло, если помнишь,
всё равно косили. И в итоге от газонов остались проплешины среди жёлтых травяных огрызков..
картина апокалипсиса..
KWITKA, Обычная коса не вредит природе. А вот эти электрические жужжалки перемалывают траву так жестоко, что кажется порой, что она даже на удобрение не годится..
Да у нас тоже жжужат ...вот я и подчеркнула,что в этот раз -косой -)))Представляешь,моя веранда выходит на обратную сторону дома ,фактически на газон...вот мои грядки и обкашивают....
Ты знаешь,Наташа...у нас очень порядочные люди...Я даже белье на ночь на веранде оставляю,мебель пластиковую...за 13 лет пропала только Юрина паска сигарет