первомай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tomaraev   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:40 (ссылка)
Ни торжественных песен из окон,...Все мы – за город. Жизнью нам велено
Кверху задом на дачах пахать. молодец!!!как же точно!!!СПАСИБО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:43ссылка
Не-е-е, я не дачница, не "земельный" человек.
Просто праздника жалко.
tomaraev   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 02:33 (ссылка)
И Я НЕ ДАЧНИЦА..НО ВЕДЬ ПРАЗДНИК СКОМКАЛИ...И ВСЕ КТО С НАМИ ХОДИЛ С ТРАНСПОРАНТАМИ. СЕЙЧАС С ГРАБЛЯМИ И ЛОПАТАМИ-НА ДАЧУ...
Ответить С цитатой В цитатник
lubov_Horina   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:20 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ!!!
НОСТАЛЬГИЯ!!!
 (450x420, 634Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:35 (ссылка)
А Вам Тоже спасибо за ответную открытку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку