Вы верите в рок???
Я уже начинаю верить....Сколько
|
|
+ в цитатник
Милашка_Nataly обратиться по имени
Понедельник, 24 Марта 2003 г. 14:08 (ссылка)
в последнее время так складываются обстоятельства, что волей-неволей я начала верить в то, что если что-нибуть происходит, значит так и надо
и еще, один знакомый завел себе дневничок, постоянно там в форумах "речи толкает", даже политикой увлекся, что на него совсем не похоже, так вот дал он мне адресочек на этот сайт, я туда пылась зайти раза 3 - не меньше, не получалось - зато всегда почему-то открывалась страничка этих дневничков
так что попала я сюда совсем даже не по своему хотению, так получилось, но кто скзал, что этого не должно было быть?
Ответить С цитатой В цитатник