дааа...жужос кокой то((
эм...вот кстати давно хочу спросить.
у Вас авик случайно не из кокого то клипа?я про руку с ложкой в чашке.)
а то мне он кое что напоминает...
гопы-это конечно тот еще народец и про них хочется говорить исключительно плохое, согласна. но один комментарий в твой адрес - матерись поменьше, а то прямо страшно от такого количества ненормативной лексики в строчку))