-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oellis

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 35
Комментариев: 71
Написано: 189

КНОПуська

oellis: эмммм...

25-02-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
Вахахаха Оль,,ну ты даеш)аххаахаххаа
oellis

oellis: эмммм...

01-02-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
даже скорее миссис модные тапочки...
oellis

oellis: мммдааа...

04-01-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
понятия не имею.подруга отправила и говорит что я такие же рожи строю...ужс.теперь буду следить за собой.
turn_into

oellis: мммдааа...

04-01-2007 20:00 (ссылка)   Удалить
а кто это - слева?
oellis

oellis: Без заголовка

24-12-2006 14:33 (ссылка)   Удалить
ок.договорились)
turn_into

oellis: Без заголовка

24-12-2006 13:44 (ссылка)   Удалить
oellis, догадываюсь, что из клипа Тату. только не говори никому - я сначала это себе забрала, а потом вспомнила, откуда он))
oellis

oellis: Без заголовка

24-12-2006 12:02 (ссылка)   Удалить
дааа...жужос кокой то((
эм...вот кстати давно хочу спросить.
у Вас авик случайно не из кокого то клипа?я про руку с ложкой в чашке.)
а то мне он кое что напоминает...
turn_into

oellis: Без заголовка

24-12-2006 00:22 (ссылка)   Удалить
оо.. жружок.. у нас с тобой черные имабудни..
оо)))
oellis

oellis: Без заголовка

23-12-2006 00:09 (ссылка)   Удалить
преведково)...ну медведково всмысле)
obdelenay_solncem

oellis: Без заголовка

19-12-2006 21:36 (ссылка)   Удалить
а что за район то??..кстати я тоже живу в митино
turn_into

oellis: The Chalets-Gayholiday

19-12-2006 21:06 (ссылка)   Удалить
oellis, можешь создать какой-нибудь архив и закачать его, кадет.
а так-дада, по песне.
oellis

oellis: The Chalets-Gayholiday

19-12-2006 21:03 (ссылка)   Удалить
эээ...мэм,мне что по одной песне закачивать?
turn_into

oellis: The Chalets-Gayholiday

19-12-2006 20:29 (ссылка)   Удалить
oellis, ждем ваших ссылок, кадет)
oellis

oellis: The Chalets-Gayholiday

19-12-2006 20:27 (ссылка)   Удалить
благодарю.
сию минуту,мэм)
turn_into

oellis: The Chalets-Gayholiday

19-12-2006 19:09 (ссылка)   Удалить
oellis, попробуйте зайти на ifolder.ru
точно следуйте инструкциям, курсант, и выкладывайте ссылки.
в этом случае вас ждет успех))
oellis

oellis: The Chalets-Gayholiday

19-12-2006 18:17 (ссылка)   Удалить
да.всё это просто восхитительно.)
если бы я знала куда кидать.)
а главное как) мэм)
turn_into

oellis: The Chalets-Gayholiday

18-12-2006 23:24 (ссылка)   Удалить
oellis, оо)) мэм согласна принять альбом))
oellis

oellis: The Chalets-Gayholiday

18-12-2006 22:01 (ссылка)   Удалить
даааааа...
могу ольбом кинуть новый.)
мэм?)
oellis

oellis: ееееееееееееееее).

18-12-2006 21:50 (ссылка)   Удалить
ах да...
сорри,мэммм)
turn_into

oellis: The Chalets-Gayholiday

17-12-2006 23:57 (ссылка)   Удалить
блин... мне нравятся эти чуваки))
turn_into

oellis: The Chalets-No Style

17-12-2006 23:53 (ссылка)   Удалить
oellis, ыыы))
turn_into

oellis: ееееееееееееееее).

17-12-2006 23:50 (ссылка)   Удалить
oellis, кхе-кхе.. я не сэр.. я МЭМ..))
oellis

oellis: The Chalets-No Style

17-12-2006 22:06 (ссылка)   Удалить
спссс.)сейчас ещё посмотрю.)
oellis

oellis: ееееееееееееееее).

17-12-2006 22:02 (ссылка)   Удалить
благодарствую.сэр).
я тоже в восторге.)
turn_into

oellis: ееееееееееееееее).

17-12-2006 19:23 (ссылка)   Удалить
песня прекрасна))
turn_into

oellis: The Chalets-No Style

17-12-2006 19:19 (ссылка)   Удалить
чудесная песня)) еще давай))
oellis

oellis: не знаю.

15-12-2006 19:27 (ссылка)   Удалить
да.спс.сэр)
"в любое время.в любом месте". ))
turn_into

oellis: пиздецблянах анедень!

15-12-2006 13:29 (ссылка)   Удалить
oellis, у тебя много постов с матом)) завязывай)) негоже девушке материться аки сапожник))
oellis

oellis: пиздецблянах анедень!

15-12-2006 13:24 (ссылка)   Удалить
я же предупреждаааалааа...))и то только вначале.а так я мало матерюсь.честно)
turn_into

oellis: пиздецблянах анедень!

15-12-2006 12:05 (ссылка)   Удалить
гопы-это конечно тот еще народец и про них хочется говорить исключительно плохое, согласна. но один комментарий в твой адрес - матерись поменьше, а то прямо страшно от такого количества ненормативной лексики в строчку))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»