-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бредовая_Мэри

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5800


The Prodigy - Invaders Must Die

Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - The Prodigy - Warrios Dance

Настроение сейчас - я сбежала с последнего урока в этом уч. году! вихуууууууууу!

 

"Сначала Placebo, потом The Prodigy, а теперь розовые шмотки. Единственное, что говорит о том, что я слушаю кроме выше перечисленного рок (хотя Плацебо я считаю тоже некоторым отвелением и смешением рока) это наличие песен в моём мобильном", - эт так, мои размышления. А пост я этот посвящён легендарной Британской группе The Prodigy.



Решила я попробовать покритиковать и повысказывать своё мнение в плане любимых исполнителей. (Куда я качусь?!) Вы же читатели моего дневника (надеюсь вы его читаете) можете в комментариях тоже выкладывать отзывы о том или другом персонаже, альбоме в постах на данную тематику. Сегодня это Prodigy - или первая группа, которая ввела меня в мир электронной музыки (я пока, что я не разбираюсь в этаких подстилях и называю их просто «Электро»).

Биографию не выкладываю, но если понадобиться – всегда пожалуйста.
 (500x342, 26Kb)




Мой вердикт по альбому «Invaders Must Die»:

Это первый и на данный момент единственный альбом, который я слушала. Довольно клёвый, динамичный. Сам стиль я раньше недолюбливала за монотонность, но ребята из Prodigy полная этому противоположность. Их музыка разнообразна, весела и интересна. Просто на слух, для танцев. Наличие женского вокала только добавляет колорит и без того различным звукам, в таких композициях как «Colours» и «Warriors Dance» (кстати эти песни одни из самых моих любимых в этом альбоме). «Omen» - песня, благодаря которой мне захотелось узнать о музыке Prodigy больше.

Я наслышана о том, что многие критики «обосрали» этот альбом. И что? Я лично в восторге! Каждый слушатель – критик и ему решать нравится или нет. А так называемые критики навязывают своё мнение за счёт своего авторитета людям не имеющим его.

Я считаю альбом «Invaders Must Die» супер! Форева! Думаю с их песнями приближающееся лето будет веселей.



 


 

 (450x436, 48Kb)

Метки:  

MorS_El   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:58 (ссылка)
эх, настальжи...
в свое время слушала их
Ответить С цитатой В цитатник
Бредовая_Мэри   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:59 (ссылка)
и как тебе?
мне там белый дядька нравится. угарный
Ответить С цитатой В цитатник
katyshka120   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:12 (ссылка)
мне они тоже очень понравились ^_^
под них, как это ни странно, очень приятно засыпать особенно под *Take me to the hospital*, *warriors dance* и *stand up*
Ответить С цитатой В цитатник
MorS_El   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:23 (ссылка)
Mary_Lin_Absolution, о...беленький - это Кейт Флинт если мне память не изменяет... он мне тоже нравился тогда..
было это давно, во времена сингла Smack My Bitch Up, далекие 97-98 годы...
по чесному, я не слушала их новый альбом, послушаю, тогда скажу свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Бредовая_Мэри   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:48 (ссылка)
могу дать ссылочку скачать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:40ссылка
спасибки, я думаю купить дисочек себе в коллекцию может..
Бредовая_Мэри   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:49 (ссылка)
katyshka120, это действительно странно, но это так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку