-Strekoza- обратиться по имени
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
Госпорди, как это ужасно видеть симпотичного человека,в которого ты почти уже влюблена, и не давать себе сказать все то, что так хочется! Как хочется докоснуться до него, как хочется стать ближе....но нельзя, потому что ты нарушишь все то, что существует между ним и его девушкой, между тобой и твоим парнем! Но может, если это нарушить получится еще лучше, чем есть, т.е. умопомрачительная любовь до слез, до крика, до ... может все- таки стоит бросится в омут с головой и ты не пожалеешь??? Зная ответ на этот вопрос, все было бы так легко!!! Ну почему ответа нет????