-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


ужасная и желанная ошибка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокая666   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Грустно и безвыходно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шепчущая   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Очень знакомо...я понимаю тебя.Передо мной тоже был такой выбор.И я все же променяла безмятежную жизнь на абсолютно противоположную,но ничего хорошего из этого не вышло...Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonless   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:52 (ссылка)
Да, жизнь - штука сложная: что непоступок, то выбор. Хм... я выбрала безумство и эмоции, вопреки стабильности. И сейчас сложно, но мне хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
kymar   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:55 (ссылка)
да, ладно, надоело, везде один депресняк, не верю, что у тебя в жизни нет ничего хорошего, поднимающего настроения... даёшь позитивную запись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HareRod   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Что я могу сказать тебе по этому поводу...Так это что в моей жизни было много такого...Столько много,что до сих пор вспоминая все это становиться больно...Все это проходит,проходит не сразу...Постепенно но что то остается на всегда...то что меняет человека,или уже его поменяло...
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
если тебе что-то надоело,то не делай этого...элементарно,молодой человек..надоело-не читайте и поверьте меня это нисколько не расстроит...на ваш вопрос по поводу чего-нибудь позитивного...если ты предъявляешь претензии,то будь добр хотя бы просмотреть все записи...1) крайне позитивные были в свой время,но...2) я уже где-то вначале дневника писала,что писать что-то могу только тогда,когда плохо,тк когда всё отлично,тогда и не до дневника и эмоции невозможно красиво передать в словах...вот простите меня,что я такая бездарщина и не умею писать о счастье...и такое бывает...3)где вы здесь увидели депрессняк-не знаю...истории...жизнь...эмоции...мысли..пожалуй мы даём разные определения словам,чтож это меня тоже абсолютно не расстраивает,тк Слава Богу что я отличаю эмоции от депрессняка...спасибо за внимания,вы свободны...
Ответить С цитатой В цитатник
твое   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
ах...какая я же тяжелая эта с... жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
-Strekoza-   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
Госпорди, как это ужасно видеть симпотичного человека,в которого ты почти уже влюблена, и не давать себе сказать все то, что так хочется! Как хочется докоснуться до него, как хочется стать ближе....но нельзя, потому что ты нарушишь все то, что существует между ним и его девушкой, между тобой и твоим парнем! Но может, если это нарушить получится еще лучше, чем есть, т.е. умопомрачительная любовь до слез, до крика, до ... может все- таки стоит бросится в омут с головой и ты не пожалеешь??? Зная ответ на этот вопрос, все было бы так легко!!! Ну почему ответа нет????
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
Odna, не представляешь даж, наскока мне это знакомо... у мя в данный момент всё то же самое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку