-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


дождливое утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:09 (ссылка)
я б прочитала,но не осилю...
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
я не против))))для себя написано,поэтому чьё либо не осиление текста меня не огорчает))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
Odna, да уж.со многим соглашусь. конец порадовал =) это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
СерыйСвятой   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 04:09 (ссылка)
Чтобы влюбиться - достаточно секнды, что бы полюбить - мало жизни!

Чувсто - любовь,привязанность, странная штука! А разлука, она или помогает сильным, или разбивает слабых!
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 03:41 (ссылка)
прав...прав в каждом своём слове...
Ответить С цитатой В цитатник
Аньтик   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
Поцелуи:

Поцелуй в руку - я тебя обожаю

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю

Поцелуй в ухо - я только играю.

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда

целуете, закрывайте

глаза.

Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их

шампунь.

2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.

3) Как трогательно они выглядят, когда спят!

4) Они всегда теплые.

5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!

6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.

7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"

8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.

9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

Эта пересылка началась в 1887 году.

В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь

заглянуть в

какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете

имя человека,

который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или

пригласит на

свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях

на 7 лет! Не

забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа!

Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку