-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


странные мысли после пляжа))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
всё в твоих руках
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Odna   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:28 (ссылка)
не только в моих...а больше в его..и я этому рада,ведь значит всё в самых хороших руках на свете)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:42 (ссылка)
не обманывай себя... ясно дело что летать в мимолётном счастье это отлично но падать больнее... сама же говоришь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Odna   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:58 (ссылка)
я давно уже убедилась,что лучше насладиться мимолётным счастьем и потом спустится на землю,чем пропустить это самое счастье с сомнениями и недоверием....к падению я готова-и это главное...упаду-ничего,встану,пойду дальше..не упаду-отлично,счастье продолжается))) если жить завтрашним днём,то недолго пропустить сегодняшний...я рада тому,что есть сейчас,что будет дальше-да гори оно синим пламенем,если я не сумею насладится тем,что даёт жизнь сию секунду...ну это мой взгляд на мир,ты его не разделаешь и это совершенно нормально)каждому своё)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 02:00 (ссылка)
yeap! ты не исправима)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Odna   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 02:03 (ссылка)
а мы знакомы,чтобы ты так громко заявлял(а)?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 02:11 (ссылка)
я думаю что "знакомы" ... если тебе говорит что-то фраза "маленький толстый лузер" то да... определено знакомы. или большой худой счастливец)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Odna   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 02:12 (ссылка)
аа))))Турь привет))))))я справлюсь,серьёзно))маленькие толстые лузеры всегда справляются)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Odna, верно.наслаждайся)лучше жалеть(или не жалеть) и вспоминать о том,что сделала, чем жалеть о том,что не сделал и даже не узнала бы как всЁ б получилось)
кароч,продолжай в том же духе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку