нет,она его не любит и это совершенно нормально,что это сложно понять...как бы объяснить..просто они оба перепробовали всё,были друг другу всем чем только можно и вот всё это привело их к тому ,что есть на данный момент..они поняли,что они не могут быть вместе, не могут дружить,не могут ненавидеть и тд и тп,они просто что то цельное,родное...