-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:35 (ссылка)
да-а-а! иногда так уверена в его чувствах,а иногда чувствуешь себя неуверенно так,думаешь,как дурочка глупенькая и ему пофиг на тебя)ан нет!оказывается совсем не пофиг =)
*пофиг заменить на -всё равно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусная_Волка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:19 (ссылка)
да...это заставило меня даже немного прослезиться. У меня была такая же ситуация...ха..точнее...похожая..я так же пришла к нему и мы стояли друг на против друга...только вот когда я смотрела на него, он был для меня любимым, родным, желанным и в одно мгновение чужим. И я не знала что сказать..что-то и сказала, что на сердце было..не понимала вообще, что я там делала, зачем приехала...и я знала, что ему фиолетово на меня..знала...но сказала, что хотела сказать...и я тоже думала, что я глупо выгляжу и что он в душе смеется надо мной...а мне было больно..очень...внутри все перевернулось(....правда в конце я просто сказала ему прощай....и он не схватил меня за руку, не обнял и не было жара поцелуя...и не было слов любви...он просто сказал пока....и ушел....просто ушел.........и все закончилось......................
Ответить С цитатой В цитатник
Грусная_Волка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:21 (ссылка)
но сейчас мне прекрасно..сейчас я действительно счастлива..без НЕГО....))) Но в памяти тот день отложился...
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)
всё хорошо,что хорошо кончается... поэтому раз тебе сейчас хорошо и БЕЗ него то и отлично..ещё раз доказывает фразу "всё что не делается, всё к лучшему"... просто мы слишком часто заблуждаемся по отношению многих,считая что это тот самый..хотя, к сожалению,бывает и обратное..счастья тебе,очень рада что понравилось..тронуло что ты написала...
Ответить С цитатой В цитатник
Бригадефюрер_Грохман   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:24 (ссылка)
Нда-а, романтика...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусная_Волка   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Odna, Спасибо=))) Да...все что не делается, делается все к лучшему=))...и я сейчас счастлива и довольна жизнью...нет больше боли и страданий, нет слез и переживаний...как это было раньше...только хорошие воспоминания и то, лучше мне не вспоминать о НЕм вообще...просто не понимаю, почему многие люди не ценят того, что у них есть?...
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 04:08 (ссылка)
к сожалению это подлый закон жизни-"что имеем не храним,потерявши-плачем" закон,который каждый в силах изменить,если во время всё понять и почувствовать,но..это редкость..
Ответить С цитатой В цитатник
Грусная_Волка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:39 (ссылка)
да уж...жестоко усе(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку