-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


несмелая глупость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:10 (ссылка)
Если бы они чувствовали друг друга так, как говорили их мысли, они бы встретились, не потерявшись в одинокой жизни.
И сожалеть о сделанном не стоит, если так поступить просила душа.
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
так поступить просила душа?! хмм..либо я смысл неправильно донесла,либо ты не так понял))но просил сделать,то что было сделано,разум,гордость,глупость,назвать можно как угодно,но не душа определённо..душа просила другого, её заткнули,вот и весь секрет..как часто происходит в настоящей жизни...к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:13 (ссылка)
Я именно так понял и именно об этом и сказал, быть может, стоило подчеркнуть слово "если".
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
быть может)))
Ответить С цитатой В цитатник
GeeJay   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:59 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/geejay/
посетите нас!!
новое сообщество!
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:05 (ссылка)
что то мне плакать захотелось...если б я сама не познакомилась первая,то была бы одна...а сейчас даже представить не могу, как плохо было б без него,не сделай я первый шаг...именно на это я и опиралась:лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано...!!

я не жалею =)
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Вай как порадовал последний комментарий)))просто супер..живой пример тому о чём я говорила))))счастья вам и любви)
Ответить С цитатой В цитатник
ПЫЛЬ_ца   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Odna, пасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Inconnue   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
Это точно, частенько надо себе напоминать в такие моменты, что сомнения и нерешительность могут быть и у другого, и что собственные страхи и сомнения могут быть необоснованными. Хуже всего жалеть о несделанном!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку