-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ODIetAMO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 53
Комментариев: 499
Написано: 604


...Отрываюсь без патерь, кроме сердца что терять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_365_days_of_summer   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
Недоверие... недосказанность...

Безразличие... не доказанность...

Упоение... и безличие...

Ложь... стирающая все различия...

Было - не было... отношение...

Подозрение... отрешение...

Взгляд на истину... и сомнение...

Невозможность... простого решения...

Это значит... команда "вольно"

Хочешь - жги... за собой мосты...

Это страшно... И очень больно

Падать вниз... С такой высоты...
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:25 (ссылка)
ODIetAMO, да,... вместе с тобой навек
аж сердце заколотилось
Ответить С цитатой В цитатник
ODIetAMO   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, ...
- Дорогая, ты что позволяешь?
Повтори-ка: что, что ты сказала?
Ты нарочно меня оскорбляешь?

- Нет, мой милый, я просто устала.

- Значит, наша любовь отгорает?
Потянуло тоской ледяною.
Я покину тебя, дорогая!

- Дорогой, ты и не был со мною.

- Замолчи! Что ты мелешь? Безумье!
Ты меня свесть в могилу решила?

- Для меня ты давно уже умер.
Боже мой, как тебя я любила.

- Замолчи!!! Докатились до края!
Из-за мелкой, ничтожнейшей ссоры...
Не влюбилась ли ты, дорогая?

- Нет, теперь полюблю я не скоро.

- Что с тобой происходит?

- Не знаю.

- Голос твой опустевший и стёртый.
Я умру без тебя, дорогая.

- Дорогой, ты уже давно мёртвый.

- Ты зачем это всё повторяешь?
Наши судьбы на ветер швыряешь -
Сколько счастья нам было дано!
Ты и вправду меня потеряешь...

- Дорогой, мне уже всё равно.


Ответить С цитатой В цитатник
ODIetAMO   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
чаровница-stricoza, ...
Ответить С цитатой В цитатник
мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
:) У меня были где-то похожие стихи) простой диалог, а сказанно о многом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ODIetAMO   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:19 (ссылка)
мужчина-чей-то_мечты, ...помню...было дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
ODIetAMO,... какая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
ODIetAMO   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
чаровница-stricoza, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку