обязательно поделюсь восхищением, я вообще адвокатскую сферу очень люблю, а сериалы достойные и построенные именно на этом снимают ох как редко =)
подобный сериал я смотрела "До смерти красива", но там про женщину адвокатшу, а тут такая прелесть мужская =)
Мне как-то советовали "Схватку", там тоже бабы, но никак не скачаю. Начала смотреть "Белый воротничок" вчера, пока 1 серию. Главный герой красив, но Харви круче)))
ок
мне "Белый воротничок" тожедруг посоветовал, сказал, что крутотень, ну и потому что там красивый гл герой хд вот думаю, что если уж парню понравился, то стоит посмотреть точно =)
Odiasha, Нуу))) Ты ведь ждешь советы)))
бессонные ночи - прекрасно понимаю)
Вообщем, посмотри сериал "Столпы Земли", исторический.
Мне понравился и состав актерский довольно знаменит. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/472182/
Hey_Moroz,
"Белый воротничок" я бы сказала, что именно от этого сериала ноги по стилистике у Suits и растут! это два сериала которые можно поставить в одну линии. хотя признаться Б.В мне чуточку больше нравится...Нил там прекрасен. да и антиквариат как то более интересней мне как тема :)
Suits сериал хороший. соглашусь с каждым словом. персонажи подобраны очень хорошо, и испытываешь симпатию и к Харви и Майку. и по чести сказать даже не знаю к кому больше. Дона идеальный секретарь. 100% попадание в образ. в меру любознательна, и она далеко не так просто как кажется. может крутить как самим Харви так и Луисом :)