-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в odashka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Only_special_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 977


Не я такая, жизнь такая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sashok_k   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:38 (ссылка)
купи себе какой-нить маленький матиз (они недорогие) и поставь парктроник или камеру
будешь ездить аккуратней! привыкнешь!
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:41 (ссылка)
sashok_k, да мне по большому счету машина нафиг не нужна... просто эту отдали :) безвоздмездно ))) вот и гоняю )) тем более новую машинку жааалко, а "шестерка" - она и есть "шестерка" )) практически танк! мож годик поездию, и если не надоест купим матиз :) или еще что-нибудь такое :) зато после этой любая машинка покажется феррари )))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_with_dusted_Wings   обратиться по имени Комментарий к Не я такая, жизнь такая Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
odashka, просто не обращай внимания!!!
И ездить ты научишься))) Просто нужнв практика сомостоятельной езды по городу, вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Angel_with_dusted_Wings, :) я стараюсь не обращать внимание ))) одно утешает - все когда-то начинали, и не я первая, не я последняя.. научусь рано или поздно :)
еще парочка заборов..
Ответить С цитатой В цитатник
SvEto4Ka17   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:39 (ссылка)
мда...тяжело тебе приходиться(((
кстати,рада знакомству))
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:01 (ссылка)
SvEto4Ka17, :) взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Pahela   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:04 (ссылка)
да тяжело сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:07 (ссылка)
Vaipri, ну не то чтобы совсем тяжело.. но бывают моменты..
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Чиркова   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:01 (ссылка)
надо на это все, скрипя зубами, забить...
отыгрываться будешь, встречая кое-как ползущих мужчин на матизах, утыканных электроникой
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Стелла_Елена_4, :) да-да-да ) стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку