-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в odashka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Only_special_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 977


Про детей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iriska-ik   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
жуть какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Ну. Ещё прекрасно расхожее мнение, что детей нужно иметь ВСЕМ. Скажем, одна моя подруга любит фразы ака "Ну вот они уже два года женаты, ПОЧЕМУ НЕ РОЖАЮТ?"

Блин, а ЗАЧЕМ, если они ещё не хотят?

Про себя могу сказать - насколько ещё года три назад я терпеть не могла детей, настолько же люблю их сейчас.

Всему своё время, да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Никанет   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
ужас какой..%(
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Mega_Ego,
да, всему свое время..
а некоторым вообще наверно детей не надо иметь никогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Совершенно согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
finik_o   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Хотеть детей - это признак педофелии
Мало родить ребёнка, даже сильно его хотев. Он же надоест своими криками ночными. То зубки режутся, то обмочился, то обклался. А потом начнёт любимую мебель портить хуже кошки

Самое сложное занять ребёнка чем нибудь
или искать друзей, которые будут своих мелких приводить, что бы свои с троскливым лицом не смотрели через стекло кухни

odashka, а ты не о бсуждал момент воспитания со своими друзьями?
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 08:16 (ссылка)
finik_o, вы так старались, раскрашивали коммент, что я не могу его проигнорировать, жаль оставлять такие труды без внимания.
Про обсуждение момента воспитания я писала в посте, да, обсуждала. "- Ты не знаешь моего сына! Он такой капризный!"(с). Если человек считает, что правильно воспитывает ребенка, и не хочет ничего слышать, его не переубедишь.
В целом я с вами совершенно согласна. Ребенок надоест криками, мебель будет портить и всё остальное. С кошкой ребенка сравнивать - это да, сильно. В общем, не хочешь заводить кошку - не заводи. Не хочешь заводить ребенка - не заводи.
Но. Некоторым людям даже такие ужасные моменты (см.выше) кажутся нормальными, и ребенок придает смысл их жизни. Если это не так, разумеется, ни о каких детях не может быть и речи.
Так что если вы не хотите иметь детей, то пожалуйста не надо. Земля и так перенаселена и всё такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Iriska-ik   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 08:54 (ссылка)
finik_o, по-моему идиотский коммент
odashka, поражаюсь твоему терпению ) я бы "удалила и забыла"
Ответить С цитатой В цитатник
finik_o   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
Iriska-ik, полность с тобой согласен. Фигню написал. Хотелось что то от души... Но мысль ушла
Рад что понравилось изощерение в перекрашивании букафф ;-)

У самого дочка растёт, так пока она росла до школьного возвраста делили с ней все радости жизни - даже пиво пили... Есть фотография где то, найти не смог, найду - похвастаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
odashka   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
finik_o, :) ну да, слишком долго перекрашивал, и забыл что хотел сказать ))) бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку