Mtafora, о... это я тоже... в смысле тоже пуговицы месяцами не пришиваю ))))) типа пуговицы - ето слишком мелко для такого монстра швейного дела как я )))
Miseri, я недавно в тот же магазин заходила, где ее купила, и там другой девушке показывали машинку.... и она так же как я с квадратными от восторга глазами говорила скучающему рядом мужу: "смотри, смотри - тут лампочка!!!" или: "смотри как она шить медленно умеет, с ума сойти!!!"
на самом деле штука хорошая очень. я уже даже пальто себе сшила... и маек-водолазок трикотажных -кучу... на старой машинке это даже представить сложно было было))