
now it's over |
сегодня весь день так голова болит, раскалывается просто, злющая какая-то) на себя совсем не похожа.
ну не мой день, явно) я уже не рыпаюсь)вчера какой-то прилив нежности был, столько всего хотела сказать некоторым людям, но слава богу промолчала) потом бы жалела. мне свойственна скрытность в отношениях с людьми. так пусть и будет все так как раньше.
я так скучаю по некоторым людям, до невозможности.
сейчас люди как-то добиваются меня, общения со мной, а я как-то закрыта. еще сильнее. и я не буду открываться, понимаете?
ну а с тобой..с тобой все. не "приживаются" ко мне лучшие подруги..да и такая дружба какая могла бы быть у нас не вышла бы. потому что доставляет только дискомфорт тебе от одной дамы ну и мне тоже. пообещай мне никогда не возвращаться к этому так и не состоявшемуся разговору.
|
|
since |
когда-нибудь это з а к о н ч и т с я.
когда-нибудь это будет o v e r.
ну а пока же продолжаем.
немного не по се бе сейчас.
но уже не так все сложно.
жизнь упростилась.
p e r f e c t
|
|
люблю |
просыпаться, щурясь от солнца, что пробивается сквозь окнотюльшторы и достает своими лучами до меня.
позавчера оно было красное.
часто ухожу от людей, в те моменты, когда кажется что если не уйду. то потом будет только больнее.
не люблю себя за такое. качество\недостаток.
даже если все ровно..
никто не застрахован.

|
|
виноград |
|
|
Без заголовка |
Как приготовить водку-скитлз.
На сегодняшний день весьма популярным в мире трендом является настойка водки на skittles. Есть несколько различных способов ее сделать. Сегодня мы расскажем вам как сделать 5 разных водок.

Для осуществления задачи вам понадобится:
|
|
406 |
сижу так,думаю
все люди до определенного момента нормальные.
потом же их как будто по бошке что то бьет сильно и у них сносит крышу.
причем не от чего-то там,а от популярности. а кто-то и вовсе залегает на дно.
как только стали общаться с "нужными" людьми, так все сразу и начинается)
да будьте же вы наконец проще
и сразу мнимости этой станет меньше.
|
|
устала |
я так устала, а у соседей сверху вероятно вдохновение.
похоронный марш на всю квартиру в исполнении фортепиано.
соседи снизу тоже,кстати, не отличились. харош сверлить уже,твари.
ножки болят очень(
|
|
Без заголовка |
господи,зачем.зачем вы заставляете меня это делать?
зачем,блять.
я ухожу от ддорогих для меня людей.
мы бы забыли друг друга,если бы не твое
"Не Уходи".
в тот момент показалось что это все не пустой звук.
те моменты,радости.я во что-то верила.
в голове мелькало понятие.подруга.
с тобой было легко разговаривать на любые темы.
высказываться.
как сестра.только старшая,только тебя слушала,верила.
теперь и ее я лишилась.
я ненавижу тебя.всем сердцем.ненавижу.
ты взяла свое.
надеюсь сейчас ты счастлива,смотри только не вскройся.
самовлюбленная собственница.
|
|
imissyou. |
а ты такая растрепанная,твои волосы перепутаны.спутаны. сквозь открытое окно. ветром.босыми ногами по комнате..
а я такая растерянная, рассеяная. в попытках найти оправдания.или признания. с телефоном в руках. любовь по проводам,как в фильмах о любви. pro_lubov'. dlya tebya. o tebe. o nas.
а ты до сих пор помнишь мою улыбку, мои слезы.когда отпускать не хотела,сжимала ладони.
а я - те смс, соленые губы.как отпускать не хотела, как прошли пешком. как много было лишних людей. и как мало было сигарет.
а мы в где-то питере, по набережной. фотографии. улыбками , фломастерами по лицу, улыбки.смех
а у нас своя квартира на окраине, своя личная жизнь за спинами. совсем_иная_другая_разная. а мы не говорим о ней.
а мы встречаемся во сне, в кафе. каждую пятницу, вечером.
а мы встречаемся во сне, в суши. каждую субботу, днем.
а мы по утрам деремся подушками и смеемся взахлеб.
а как мне нас не хватает, подруга.

|
|
Без заголовка |

МАСКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО РОСТА ВОЛОС
Состав: ДИМЕКСИД,
масляный раствор вит А, Е,
ампулы с витамины группы В ( В1, В12,В6,какие будут в аптеке ) сок лимона, репейное масло, касторовое масло.
Все компоненты смешиваются по 2 ч.ложки
|
|
кидс |
отношения с некоторыми людьми прям наколяются, такой шквал страстей обрушился.
всемирный просто мировой кризис, только увы, не экономический.
такой бред, господи, прежде чем говорить что-то про меня, последите за своим поведением
так бесит все, все эти мелкие людишки, которые только и могут обсуждатьобсуждатьобсуждать за спиной и потом вести себя так будто все ок'ей.
правда говорят - дружба проверяется годами.
незнаю, честно говоря, могу ли я кого-то назвать своим другом. уже просто не знаю.
нужно встретиться с одним человеком важным в субботу и все решить.
ну что я могу сказать._)
Питер меня не ждет!

|
|
мрр |
в моей жизни есть только один человек которого я действительно люблю,
остальные мужчины совершенно не играют никакой роли,
уже в который раз убеждаюсь)
|
|
новый день |
вчера гуляли по тц, подарили по белой розе)
ну а теперь.
новая неделя - новая жизнь.
во всяком случае я постарасюсь начать все сначала.
и пора уже опять заняться собой,а то подзапустила что-то.
а еще у папы сегодня день рождения.
с днем рождения, папочка.

|
|
ну началось) |
либо люди все такие моральные ублюдки, либо я такая скандалистка.
от одного другому не легче.
ну что ж ты не угомонишься то?) прекрати наконец, солнце не вокруг тебя движется и люди тоже не марионетки. думай головой, прежде чем морозить такой бред несусветный
да, и кстати, хватит решать за других людей. хотя бы в ИХ дни.
начинаешь раздражать

|
|
пара па па па |
нам бы бутылку, и мы сразу становимся друзьями!
причем все и сразу, без разбора)
а радости-то сколько,
восьмое марта,блять,а на улице столько мужиков пьяных) отмечааааааем с кисиками

|
|
Без заголовка |

МАСКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО РОСТА ВОЛОС
Состав: ДИМЕКСИД,
масляный раствор вит А, Е,
ампулы с витамины группы В ( В1, В12,В6,какие будут в аптеке ) сок лимона, репейное масло, касторовое масло.
Все компоненты смешиваются по 2 ч.ложки

ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ
Состав: пищевая мелкая соль и стаканчик ёгурта.
Смешать нанести на кожу головы и сделать массаж, распределить по волосам , оставить под пакетом и плотенцем на 30-40 мин.

МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС
Состав: любая маска для волос + 3 чайные ложки настойки перца.
Нанести на волосы под пакет и шапку, оставить на 1 час.

Итак, одним из главных средств по порьбе с черными точками является черная глина - важное полезное ископаемое, находящее разнообразное применение.
СВОЙСТВА ЧЕРНОЙ ГЛИНЫ:
- очищает и тонизирует кожу;
- профилактика угревой сыпи;
И, заметьте, это все при низкой стоимости товара!
Хочу предложить вам маску с черной глины, проверенную на себе:
Черная глина (примерно 2-3 чайные ложки)
Сок лимона (в среднем 1 чайная ложка)
Настой чистотела или любой тоник с экстрактом чистотела (можно найти в аптеке)
Смешиваете все это в стеклянной или пластиковой посуде, перемешиваете до однородной массы деревянной (!!) ложкой. Глина должна получится по консистенции близкой к сметане.
Наносим все это на лицо достаточно толстым слоем, ждем 10-15 минут, смываем прохладной водой.
Эффект будет виден сразу, поры заметно сузились, а черные точки стали светлее и менее заметны.
Не рекомендую делать такую маску девушкам с чувствительной кожей лица.
Так же предлагаю вашему вниманию скраб от черных точек:
Пищевая сода (1-2 чайные ложки)
Сок лимона (1-1.5 чайные ложки)
Смешиваем все это в стеклянной или пластиковой посуде непосредственно перед применением.
Сода будет переодически отслаиваться - это нормально.
Итак, немного соды берем на пальцы рук и слегка растираем по коже на которой наблюдаются комедоны (чаще всего лоб, нос, щеки, возможно, подбородок).
Затем смываем скраб прохладной водой.
Результат: поры сузились, черные точки менее заметны.
И, пожалуй, последняя маска с лимонным соком и алоэ, которую я испробовала на себе:
Алоэ (2-3 чайные ложки)
Яичный белок (1 шт)
Сок лимона (2-3 чайные ложки)
Взбиваем белок и добавляем в него соки лимона и алоэ, наносим маску на проблемные места, оставляем на 15-20 минут и наосим новый слой маски (прямо на этот), держим еще 15 минут и смываем теплой водой.
Скрабы для лица:
СОЛЕВОЙ СКРАБ С МЕДОМ:
ИНГРИДИЕНТЫ
1 ст. ложка морской соли
1 ст. ложка сухого молока
1 ч. ложка меда
1 ст. ложка масла жожоба
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Морскую соль смешайте с сухим молоком, добавьте мед и масло, все еще раз тщательно перемешайте. Используйте скраб не чаще двух раз в неделю, нанося на лицо круговыми движениями, затем смойте теплой водой.

СМЕТАННЫЙ СКРАБ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ:
ИНГРИДИЕНТЫ
2 ч. ложки мелкой соли
1 ч. ложка сметаны
2 капли эфирного масла грейпфрута
2 капли эфирного масла розы
КАК ПРИГОТОВИТЬ
В маленькой пиале хорошенько смешайте соль и сметану, добавьте масло грейпфрута, все тщательно перемешайте до получения однородной кашицы. Небольшое количество скраба возьмите в руку и аккуратно втирайте в лицо, нежно массируя кончиками пальцев. Затем смойте теплой водой.
МАЛИНОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА. ТОНИЗИРУЮЩИЙ:
ИНГРИДИЕНТЫ
2 ст. ложки малины
1 ст. ложка белой глины (каолин)
2-3 капли масла иланг-иланг
1-2 капли масла мяты
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Поместите в глубокую мисочку малину, разомните ее деревянным венчиком, затем аккуратно всыпьте глину и перемешайте до состояния кашицы. Смесь должна получится густая, если она жидкая добавьте еще глины. Затем в эту массу добавьте эфирные масла. Снова все хорошенько перемешайте. Небольшое количество скраба нанесите на лицо, начиная со лба, и круговыми движениями спускайтесь к подбородку. Вам должно хватить этого количества скраба на одно-два применения.
АПЕЛЬСИНОВЫЙ СКРАБ:
ИНГРИДИЕНТЫ
2 ч. ложки соли
1 ст. ложка апельсинового сока
1 ч. ложка молока
1 ч. ложка рисовой муки
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Для этого скраба нам понадобится свежевыжатый апельсиновый сок. Смешайте его с молоком, добавьте соль и рисовую муку. Все хорошенечко перемешайте. Масса должна получится густой. Пользуйтесь этим скрабом два-три раза в неделю. Наносите его на лицо слегка массирующими движениями, а затем смывайте теплой водой.
Чтобы лицо освобождалось от старых, ороговевших клеток, давая рост новым, нужно не чаще раза в неделю делать чистку лица скрабом. Хороший результат от чистки можно получить от скраба, сделанного по такому интересному рецепту; нанесите на лицо мыльную пену и круговыми движениями осторожно помассируйте его мелким сахарным песком в течение минуты. Затем все смойте. Эффект будет потрясающий. После наложите маску из овсяных хлопьев, заваренных кипящим настоем льна. Маска должна быть не горячей, а чуть теплой. Через двадцать минут смойте ее. Вам будет обеспечена сияющая кожа без следов шелушения, подтянутая и помолодевшая. А подружкам вы сможете смело сообщить, что были на приеме у лучшего и очень дорогого косметолога. Глядя на вас, они вам поверят.
|
|
... |
|
|
... |
госпади,ну неужели)
сегодня на курсах похвалили, сказали что я оочень молодец. по такому случаю купила торт и малиновый чай)
когда ехала в автобусе, сказали что я очень красивая,поздравили с наступающим праздником и подарили мандарин :D было так мило,черт побери)
сейчас сижу пью чай , тот самый , малиновый и слушаю музыку) Wasabi - Прости. сейчас в колонках. столько с этой песней связано, так воспоминания нахлынули. но почему-то мне сейчас от них тепло. не то что раньше) скоро день рождения у моей любимой, уже знаю что подарю^^
дни проходят замечательно!)нравится так фотография ахх ахахх

|
|
весна |
мир красочный и меня это радует,
меня больше не интересуют проблеммы. они временны)
я сижу и улыбаюсь, кушаю яблоко и собираюсь в магазин за апельсиновым соком.
через окно, в комнату, пробиваются лучики солнышка. щщурюсьь, так мило.
на лице невольно появляется улыбка, а голос становится менее холодным,
буквы собираются в нужные слова, вместо обычной шариковой ручки я пишу оранжевым маркером,
обдумываю одну событие с подругой, не_сдерживая смех.
весна пришла и в ваш дом,называется)
и мне так тепло и хорошо что прям утипутиуутипутиии
читаю смс'ки, уже не_жду звонка, потому что он был примерно три минуты назад. вновь улыбаюсь.
пересматриваю фотографии,украдкой от всех забрала фотоаппарат.
сегодня поеду в европейский с подругами, а потом в центр гулять и фотографироваться
на арбат, может даже.
наконец зайду в старбакс и куплю любимое кофе,
сегодня определенно мой день и даже улыбка какая-то особенная.)
госпади и мне так плевать на все)

|
|
.. |
чувствую себя отвратительно.
сначала сердечки,лавки и прочие дела.
а потом чужие люди.ну и после этого твердим о дружбе и о том кто кого бросил.
когда ж это все закончится,как меня это бесит
|
|
суббота |
у меня никогда не будет лучшей подруги

|
|
уухх |
вчера такой день был мм_)
маша, я за свою жизнь столько не ела никогда как вчера XD XD теперь наверное с велотренажера не слезу ахах
но тем не менее, не жалею)хорошие люди, приятная теплая обстановка. кальян, маргарита.) в совсем не обыденном месте) рада что, кстати, поехали туда после того кафе)надо еще как-нибудь так собраться)


|
|
... |
что ж за жизнь-то у меня такая?))) сплошной экшн.
еще не надоело?

|
|
разряд |
подруга? я тебе подруга?
милая, все уже давно не так.
я уже давно не та милая "Од" которую ты знала.
я ушла. не спрашивай почему. не задавай лишние вопросы.
мы никто, скажи спасибо себе.
удивлена происходящим событиям. ну и где там ваша человечность?
орем что люди плохие, а сами уже давно потеряли свою сущность. все так сильно меня бесят и раздражают, а те кого хочу увидеть не в силах приехать.
дома так скучно. перекрасилась в другой цвет, сейчас не могу определиться нравится или не нравится) скоро все будет хорошо, я думаю, и мне вернут фотоаппарат и ноутбук) ну и телефон тоже бы не мешало
ну и опять старое фото у мамы нашла)

|
|
ну наконец-то) |
интернета нет) от этого компа слепну) как за ним родители сидят - не знаю) когда вернут мой ноутбук, телефон и фотоаппарат - не знаю) когда еще зайду в сеть - тоже не знаю)может на этих выходных куда-нибудь вырвусь, но сомневаюсь )
вообще глупая была затея забегать сюда пока все на работе, а не спать целый час еще спокойно ) не знаю, меня почему-то сюда даже и не тянет, да и вообще в интернет)
все так плохо, что даже страшно) но думаю скоро все наладится)
скучаю так по некоторым людям. уже
а еще в который раз поражаюсь) какие же пошли наглые люди) на фотографии, думаю, нужно ставить копирайт на всю фотографию. не то что бы я считаю что это шедевр или еще что-то в этом роде, просто добрые люди берут и воруют их, а это бесит)
нашла у мамы фотографию)ей кажется чуть больше года)
такая маленькая. была

|
|
+добавление |
***** iron (12:48:56)
ой мой маленький кусочек счастья)
самое приятное на свете)
|
|
street |

****
возвращаясь. обратно.
холодной пылью. инеем. по потолку.
стенам.дымом.от сигарет.
слабо сделать себя чуточку теплее?
и меня следом.
ты_и_я_за_одно.
настя,ксюша
аня, он
яна.
теперь еще она.
и никто не нужен больше, слышите?
мне все_равно на ваши судьбы.
потому что мы не знаем друг друга.
|
|
<3 |
День Святого Валентина, не особо люблю этот праздник. да и как-то не особо придаю ему значения, обычно он ничто иное как не особо удачный календарный день . но сегодня, можно сказать, что он был особенный.
Потому что в этот день наконец-то увидились с феей тиль тиль ахах я так скучала!
ты берешь клубничный компот , а я апельсиновый фреш.и наши 2 пирожных для влюбленных!:D
ед. человек ради которого я могу хотя бы что-то съесть после шести D
"да у нас любовь и романтический ужин"
самый лучший дсв в моей жизни
а потом, теплое и приятное смс, самое приятное. что ты не забыл..

|
|
порой |
нужен тот, кто может заставить меня замолчать когда это действительно нужно.
порой я говорю не то что требуется, не то что нужно.
но честно говоря сейчас, я наоборот очень рада ,
что благодаря своей "вспыльчивости" освободилась от некоторых людей.
которые может даже были дороги.
но не нужно, совершенно не нужно трогать прошлое.
и когда что-то теряешь, потом возвращаешь, потом снова теряешь.
и потом снова задумываешься а не согласиться ли, не начать ли все сначала.
нужно сразу развернуть свои мысли.
просто у всего есть лимит.

|
|
in2u |
когда что-то одно нормализовывается, то другое обычно идет на спад,
сейчас ко второму относится школа:)
триместр заканчивается уже на след. неделе, а оценки самые жуткие в моей жизни,
все никак не могу заставить себя учиться. на каких-то предметах слушаю, на каких-то же нет.)
почти все устные предметы я просыпаю, не люблю монотонные голоса.
незнаю куда буду поступать после школы, не знаю как я буду писать это егэ.совершенно.
мне кажется что если я что-то выберу и буду углублять свои знания в какой-то сфере,
то все остальное заброшу, естественно, а потом как обычно передумаю и решу что нет, мне это не нужно.
и потом судорожно буду учить что-то другое для поступления.в последние дни.
а еще сегодня около школы собака чуть ли не загрызла маленького мальчика. бездомная собака.
нет, я понимаю конечно, что все горой за животных. это же модно, правда ребят? модно не есть мясо,
модно вставать на защиту животных. но чисто формально . что бы знали и говорили "оо да ты молодец."
но это реально зверство. а мало ли у этой собаки бешенство какое-то? и еще куча всяких разных болезней.
лучше пусть их всех перестреляют к чертвоой матери. потому что бездомные - уже не те ласковые "лапульки" что находятся дома. они совершенно одичали и им уже похуй, к примеру, ребенок это или крыса какая-нибудь.
вы хотите что бы ваших детей сожрали те, за кого вы заступаетесь? подумайте об этом.

|
|
12 |
один год = 12 месяцев
сейчас совсем так все завертелось в жизни.
просветы, причем во всем. фуф. рада очень.
думаю что наконец-то выберусь куда-нибудь в эти выходные :)
давно уже никуда не ездила за пределы своей станции метро.
хочу куда-нибудь в парк, либо на выстовку.
а еще пора бы и в театр сходить!
столько идей,планов. и идей для фотографий, тоже дочерта)
осталось только найти нужных людей и воплотить все в жизнь.
что-то меня перестали волновать какие-то проблемы мирового масштаба)
и стало так плевать на всех окр. людей.
ну говорят всякий бред, пусть и говорят дальше)
те, кто мне нужен, знаю то, какая я и прочее.
да, у меня ужасный характер и да, я очень нервная.
вы только смотрите там от злобы не переубивайтесь.))

хочу их ♥
|
|
зеркало |
"...она как роза. А у розы всегда есть еще и шипы. И думаю, можно плакать от печали, оттого что у розы есть шипы,но можно плакать и от радости,что на стеблях с шипами есть розы. И это главное. Это главнее всего. Мало кому хочется получать розы ради шипов..." (с) Я.Вишневский
Вы сами поступаете со мной так, вы сами сделали меня такую. а потом жалуетесь на то , что я не хочу вас видеть, к примеру. что у меня постоянно какие-то дела, я постоянно занята и прочее. а не посмотрели бы вы на себя? со стороны.
Надоело разочаровываться в людях. и это еще пальцем об палец не бью? я иду всегда слишком на многое. ради определенных людей. ради определенного круга. который становится все уже и уже. скоро может и вовсе исчезнет. и в этом нет моей вины, впервые в жизни, я могу сказать это ,будучи уверенной на сто процентов.
Вы сами разучились чувствовать, различать такие понятия как , к примеру , друг и знакомый. разучились мечтать. разучились касаться друг друга пальчиками на руках, целовать ладони. вдыхать в себя приятный аромат чарующего утра. разучились строить песочные замки, зато научились их ломать. разучились говорить какие-то приятные вещи от чистого сердца. алчность встала на первое место. и вы не хотите это понимать, вы придумываете себе какие-то странные восьми-битные реальности и строите там свою жизнь, из кирпичиков. только помимо этого, вашего, мирка. есть еще другой. большой. где свои законы и вы, увы, не самый главный человек. так что даже если вы сломаете в нем что-то, это не нанесет какой-то особой потери, а возьмет и восстановится. на место старых зданий - прийдут новые.

|
|
about |
когда ты кого-то любишь, то достаточно просто любить, а не делать из этого "показуху". тоесть не выставлять милые общие фотографии ,не писать о нем, к примеру, не говорить каждому о том что ты безумно счастлив. не посвящать какие-то личные вещи на просторах интернета. не писать друг другу на стенках на "вконтакте" о том что любишь, не открывать там свои чувства, не рисовать сердечки. не афишировать это в статусах. и наконец, никогда. никогда. не использовать имен
потому что добрые люди обязательно все сломают.
ну почему у меня мозги появляются только тогда, когда все разрушено?

|
|
switch |
Она любила коктейли и светомузыку клубов, а я смотрел на всё на это всё сильней сжимая зубы свои. а я люблю ее и буду любить безусловно, нас разделяют лишь сухие гудки телефона.

|
|
истина |
говорят что от любви до ненависти один шаг, как же я не хочу преодолевать эту дистанцию с тобой,
но наверное поступая так, как поступаем мы, ничего хорошего в наших воспоминаниях не останется.
потому что перечеркивать будет этот "конец".. "и вот она ушла..."
мне не особо нравится то, чем ты сейчас занимаешься и то, как ты травишь себя. прекрати же это делать.
я знаю что это не мое дело и что мне стоило бы помолчать, сделать вид что ничего не замечаю и не вижу.
но боже мой, очнись же.что ты творишь.
<<...настя все, тише тише. сделай глубокий вдох - выдох. успокойся.
дыши глубоко. только тарелки блять мои не трогай!!!!>
я всегда умилялась. и из-за очереди в пол Москвы тоже умилялась.
она где-то рядом.

|
|
wow |
|
|
Не определён |
Не определён 1915.7%00.0%0.250.3%1.41.7%
Кто-то отчаянно пытается просмотреть мою страницу, только она все равно же закрыта
и открыта "friends only".
так приятно порой, когда за спиной идут маленькие дети и говорят
"вот а я хочу быть как она.."
это умиляет. вспоминаешь себя в их возрасте и улыбка становится еще теплее.
в последнее время нервы не_к_черту.
появилась новая "фобия" оставаться дома на длительный
промежуток времени. не люблю воспоминания.
а еще, я очень хочу сладкую вату,
черно-белый кинофильм
и разговоры до утра.

|
|
выдыхай |
Лучший способ похудеть это полюбить кого то способом -не смотря на- пригласить в гости одиночество и впасть в депрессию.
Почему диетологи об этом помалкивают?
Я дрожащими пальцами пишу тебе смс в три часа ночи, смотрю на часы на мониторе и понимаю,что мне дали еще один час,сейчас снова два часа ночи.
А ты пропахший текилой,лимоном и виски сидишь на кожаном диване в клубе. К тебе лезут эти шлюхи с бледной кожей. А ты впитываешь в себя их запах.
А когда они тебе надоели ты вспомнил,что есть такая девочка с охрипшим голосом,которая пахнет не похотью,а ванилью и сигаретами.
Кидаешь ей просьбу перезвонить и мучаешь её своим пьяным голосом и весельем вперемешку с музыкой на заднем плане. И стонами шлюх.
А я буду гладить свой живот пальцами,еле касаясь,смотря в потолок, как ты это любишь. И буду скучать, и буду курить. и не буду плакать.Моя душа за меня.
Приезжай ко мне. Я согрею тебя своим дыханьем,а ты согреешь мои ноги. Им холодно.
|
|
все |
мама думает что я употребляю наркотики,
папа считает что я слишком много пью.
(с) Рига
на самом деле настя просто вспомнила старых "друзей" и порой проводит вечера в кафе, пьет слишком много кофе и сидит на кислородной диете.
жизнь во всяком случае не остановилась, прошла неделя которая показалась мне одним днем. который просто слишком долго тянулся. если честно я не думала что будет так вот все. и я не хотела даже, может.. но раз так вышло. ты больше не вернешься. и я уже желала тебе счастья... вообщем. не об этом сейчас.
здоровье не становится лучше, снова боли в лодыжке. если честно, то меня уже это жутко бесит.

|
|
october |
мне не нравится то, что сейчас происходит.
но и бежать я никуда не могу.
я не привыкла сбегать от своих проблем.

|
|