-Музыка

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии все проходит, родная
все проходит, родная
14:04 01.05.2009
Фотографий: 7

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в настя_корн

 -Подписка по e-mail

 




 


now it's over

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:49 + в цитатник

сегодня весь день так голова болит, раскалывается просто, злющая какая-то) на себя совсем не похожа.
ну не мой день, явно) я уже не рыпаюсь)вчера какой-то прилив нежности был, столько всего хотела сказать некоторым людям, но слава богу промолчала) потом бы жалела. мне свойственна скрытность в отношениях с людьми. так пусть и будет все так как раньше.




 я так скучаю по некоторым людям, до невозможности.
сейчас люди как-то добиваются меня, общения со мной, а я как-то закрыта. еще сильнее. и я не буду открываться, понимаете?

ну а с тобой..с тобой все. не "приживаются" ко мне лучшие подруги..да и такая дружба какая могла бы быть у нас не вышла бы. потому что доставляет только дискомфорт тебе от одной дамы ну и мне тоже.  пообещай мне никогда не возвращаться к этому так и не состоявшемуся разговору. 

 

 


since

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:21 + в цитатник

когда-нибудь это   з а к о н ч и т с я. 
когда-нибудь это будет  o v e r.
ну а пока же продолжаем.
немного   не по се бе   сейчас.
но уже не так все сложно.
жизнь упростилась.

p e r f e c t










люблю

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:58 + в цитатник

просыпаться, щурясь от солнца, что пробивается сквозь окнотюльшторы и достает своими лучами до меня.
позавчера оно было красное.

часто ухожу от людей, в те моменты, когда кажется что если не уйду. то потом будет только больнее.
не люблю себя за такое. качество\недостаток.
даже если все ровно..

никто не застрахован.

                                                                                 

 

 


виноград

Суббота, 21 Марта 2009 г. 13:03 + в цитатник
сидеть в кафе, чувствовать усталость, пить кофе. достать телефон и увидеть смс "я соскучился".
и самая счастливая

приятно

Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:27 + в цитатник

когда добавляют в "красивых людей" на лиру


Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения denozavreg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-нить хочет окончательно ебануться?



 

Как приготовить водку-скитлз.

На сегодняшний день весьма популярным в мире трендом является настойка водки на skittles. Есть несколько различных способов ее сделать. Сегодня мы расскажем вам как сделать 5 разных водок.

 

 

Для осуществления задачи вам понадобится:

а дальше раскрывается тайна

406

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:15 + в цитатник

сижу так,думаю
все люди до определенного момента нормальные.
потом же их как будто по бошке что то бьет сильно и у них сносит крышу.
причем не от чего-то там,а от популярности. а кто-то и вовсе залегает на дно.
как только стали общаться с "нужными" людьми, так все сразу и начинается)
да будьте же вы наконец проще
и сразу мнимости этой станет меньше.

 



 


glass

Пятница, 20 Марта 2009 г. 15:51 + в цитатник

что-то я совсем не знаю кому верить
дожили)
 


loc

Пятница, 20 Марта 2009 г. 07:36 + в цитатник

стараюсь,
улыбаюсь.
dog 


фольга

Среда, 18 Марта 2009 г. 18:00 + в цитатник
хочу крепкий кофе.
и в 35mm.
cold.

устала

Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:45 + в цитатник

я так устала, а у соседей сверху вероятно вдохновение.
похоронный марш на всю квартиру в исполнении фортепиано.
соседи снизу тоже,кстати, не отличились. харош сверлить уже,твари. 
ножки болят очень( 
 


.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 14:58 + в цитатник

все вы продажны,

я никому из вас не верю.
 


Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:34 + в цитатник

господи,зачем.зачем вы заставляете меня это делать?
зачем,блять.
я ухожу от ддорогих для меня людей.
мы бы забыли друг друга,если бы не твое
"Не Уходи".
в тот момент показалось что это все не пустой звук.
те моменты,радости.я во что-то верила.
в голове мелькало понятие.подруга.
с тобой было легко разговаривать на любые темы.
высказываться.
как сестра.только старшая,только тебя слушала,верила.
теперь и ее я лишилась.



я ненавижу тебя.всем сердцем.ненавижу.
ты взяла свое.
надеюсь сейчас ты счастлива,смотри только не вскройся.
самовлюбленная собственница.


imissyou.

Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:40 + в цитатник

а ты такая растрепанная,твои волосы перепутаны.спутаны. сквозь открытое окно. ветром.босыми ногами по комнате..
а я такая растерянная, рассеяная. в попытках найти оправдания.или признания. с телефоном в руках. любовь по проводам,как в фильмах о любви. pro_lubov'. dlya tebya. o tebe. o nas. 
а ты до сих пор помнишь мою улыбку, мои слезы.когда отпускать не хотела,сжимала ладони.
а я - те смс, соленые губы.как отпускать не хотела, как прошли пешком. как много было лишних людей.  и как мало было сигарет.
а мы в где-то питере, по набережной. фотографии. улыбками , фломастерами по лицу, улыбки.смех
а у нас своя квартира на окраине, своя личная жизнь за спинами. совсем_иная_другая_разная. а мы не говорим о ней.
а мы встречаемся во сне, в кафе. каждую пятницу, вечером.
а мы встречаемся во сне, в суши. каждую субботу, днем.
а мы по утрам деремся подушками и смеемся взахлеб.
а как мне нас не хватает, подруга.



Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Настя_Марципан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



http://cs1826.vkontakte.ru/u3935215/72839094/x_32293930.jpg

МАСКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО РОСТА ВОЛОС

Состав: ДИМЕКСИД,
масляный раствор вит А, Е,
ампулы с витамины группы В ( В1, В12,В6,какие будут в аптеке ) сок лимона, репейное масло, касторовое масло.
Все компоненты смешиваются по 2 ч.ложки

more

кидс

Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:14 + в цитатник

отношения с некоторыми людьми прям наколяются, такой шквал страстей обрушился.
всемирный просто мировой кризис, только увы, не экономический.
такой бред, господи, прежде чем говорить что-то про меня, последите за своим поведением
так бесит все, все эти мелкие людишки, которые только и могут обсуждатьобсуждатьобсуждать за спиной и потом вести себя так будто все ок'ей.
правда говорят - дружба проверяется годами.
незнаю, честно говоря, могу ли я кого-то назвать своим другом. уже просто не знаю.
нужно встретиться с одним человеком важным в субботу и все решить.

ну что я могу сказать._)
Питер меня не ждет!



мрр

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:00 + в цитатник

в моей жизни есть только один человек которого я действительно люблю,
остальные мужчины совершенно не играют никакой роли,
уже в который раз убеждаюсь)


новый день

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:48 + в цитатник

вчера гуляли по тц, подарили по белой розе)
ну а теперь.
новая неделя - новая жизнь.
во всяком случае я постарасюсь начать все сначала.
и пора уже опять заняться собой,а то подзапустила что-то.
а еще у папы сегодня день рождения. 
с днем рождения, папочка.



 


 


ну началось)

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:57 + в цитатник

либо люди все такие моральные ублюдки, либо я такая скандалистка.
от одного другому не легче.
ну что ж ты не угомонишься то?) прекрати наконец, солнце не вокруг тебя движется и люди тоже не марионетки. думай головой, прежде чем морозить такой бред несусветный
да, и кстати, хватит решать за других людей. хотя бы в ИХ дни.
начинаешь раздражать

 

 (400x286, 46Kb)


пара па па па

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:19 + в цитатник

нам бы бутылку, и мы сразу становимся друзьями!
причем все и сразу, без разбора) 
а радости-то сколько, 
восьмое марта,блять,а на улице столько мужиков пьяных) отмечааааааем с кисиками

 


 


Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Настя_Марципан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



http://cs1826.vkontakte.ru/u3935215/72839094/x_32293930.jpg

МАСКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО РОСТА ВОЛОС

Состав: ДИМЕКСИД,
масляный раствор вит А, Е,
ампулы с витамины группы В ( В1, В12,В6,какие будут в аптеке ) сок лимона, репейное масло, касторовое масло.
Все компоненты смешиваются по 2 ч.ложки

http://cs1826.vkontakte.ru/u3935215/72839094/x_326af6d8.jpg

ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ

Состав: пищевая мелкая соль и стаканчик ёгурта.
Смешать нанести на кожу головы и сделать массаж, распределить по волосам , оставить под пакетом и плотенцем на 30-40 мин.

http://cs1826.vkontakte.ru/u3935215/72839094/x_da46ff93.jpg

МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Состав: любая маска для волос + 3 чайные ложки настойки перца.
Нанести на волосы под пакет и шапку, оставить на 1 час.

http://cs1617.vkontakte.ru/u3935215/72839094/x_184954c6.jpg

Итак, одним из главных средств по порьбе с черными точками является черная глина - важное полезное ископаемое, находящее разнообразное применение.
СВОЙСТВА ЧЕРНОЙ ГЛИНЫ:
- очищает и тонизирует кожу;
- профилактика угревой сыпи;
И, заметьте, это все при низкой стоимости товара!


Хочу предложить вам маску с черной глины, проверенную на себе:


Черная глина (примерно 2-3 чайные ложки)
Сок лимона (в среднем 1 чайная ложка)
Настой чистотела или любой тоник с экстрактом чистотела (можно найти в аптеке)
Смешиваете все это в стеклянной или пластиковой посуде, перемешиваете до однородной массы деревянной (!!) ложкой. Глина должна получится по консистенции близкой к сметане.
Наносим все это на лицо достаточно толстым слоем, ждем 10-15 минут, смываем прохладной водой.
Эффект будет виден сразу, поры заметно сузились, а черные точки стали светлее и менее заметны.
Не рекомендую делать такую маску девушкам с чувствительной кожей лица.



Так же предлагаю вашему вниманию скраб от черных точек:


Пищевая сода (1-2 чайные ложки)
Сок лимона (1-1.5 чайные ложки)
Смешиваем все это в стеклянной или пластиковой посуде непосредственно перед применением.
Сода будет переодически отслаиваться - это нормально.
Итак, немного соды берем на пальцы рук и слегка растираем по коже на которой наблюдаются комедоны (чаще всего лоб, нос, щеки, возможно, подбородок).
Затем смываем скраб прохладной водой.
Результат: поры сузились, черные точки менее заметны.


И, пожалуй, последняя маска с лимонным соком и алоэ, которую я испробовала на себе:


Алоэ (2-3 чайные ложки)
Яичный белок (1 шт)
Сок лимона (2-3 чайные ложки)
Взбиваем белок и добавляем в него соки лимона и алоэ, наносим маску на проблемные места, оставляем на 15-20 минут и наосим новый слой маски (прямо на этот), держим еще 15 минут и смываем теплой водой.

Скрабы для лица:
СОЛЕВОЙ СКРАБ С МЕДОМ:
ИНГРИДИЕНТЫ
1 ст. ложка морской соли
1 ст. ложка сухого молока
1 ч. ложка меда
1 ст. ложка масла жожоба


КАК ПРИГОТОВИТЬ
Морскую соль смешайте с сухим молоком, добавьте мед и масло, все еще раз тщательно перемешайте. Используйте скраб не чаще двух раз в неделю, нанося на лицо круговыми движениями, затем смойте теплой водой.

http://cs1617.vkontakte.ru/u3935215/72839094/x_ec80b4d9.jpg

СМЕТАННЫЙ СКРАБ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ:
ИНГРИДИЕНТЫ
2 ч. ложки мелкой соли
1 ч. ложка сметаны
2 капли эфирного масла грейпфрута
2 капли эфирного масла розы


КАК ПРИГОТОВИТЬ
В маленькой пиале хорошенько смешайте соль и сметану, добавьте масло грейпфрута, все тщательно перемешайте до получения однородной кашицы. Небольшое количество скраба возьмите в руку и аккуратно втирайте в лицо, нежно массируя кончиками пальцев. Затем смойте теплой водой.


МАЛИНОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА. ТОНИЗИРУЮЩИЙ:
ИНГРИДИЕНТЫ
2 ст. ложки малины
1 ст. ложка белой глины (каолин)
2-3 капли масла иланг-иланг
1-2 капли масла мяты


КАК ПРИГОТОВИТЬ
Поместите в глубокую мисочку малину, разомните ее деревянным венчиком, затем аккуратно всыпьте глину и перемешайте до состояния кашицы. Смесь должна получится густая, если она жидкая добавьте еще глины. Затем в эту массу добавьте эфирные масла. Снова все хорошенько перемешайте. Небольшое количество скраба нанесите на лицо, начиная со лба, и круговыми движениями спускайтесь к подбородку. Вам должно хватить этого количества скраба на одно-два применения.


АПЕЛЬСИНОВЫЙ СКРАБ:
ИНГРИДИЕНТЫ
2 ч. ложки соли
1 ст. ложка апельсинового сока
1 ч. ложка молока
1 ч. ложка рисовой муки


КАК ПРИГОТОВИТЬ
Для этого скраба нам понадобится свежевыжатый апельсиновый сок. Смешайте его с молоком, добавьте соль и рисовую муку. Все хорошенечко перемешайте. Масса должна получится густой. Пользуйтесь этим скрабом два-три раза в неделю. Наносите его на лицо слегка массирующими движениями, а затем смывайте теплой водой.

Чтобы лицо освобождалось от старых, ороговевших клеток, давая рост новым, нужно не чаще раза в неделю делать чистку лица скрабом. Хороший результат от чистки можно получить от скраба, сделанного по такому интересному рецепту; нанесите на лицо мыльную пену и круговыми движениями осторожно помассируйте его мелким сахарным песком в течение минуты. Затем все смойте. Эффект будет потрясающий. После наложите маску из овсяных хлопьев, заваренных кипящим настоем льна. Маска должна быть не горячей, а чуть теплой. Через двадцать минут смойте ее. Вам будет обеспечена сияющая кожа без следов шелушения, подтянутая и помолодевшая. А подружкам вы сможете смело сообщить, что были на приеме у лучшего и очень дорогого косметолога. Глядя на вас, они вам поверят.

 


воскресенье

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:56 + в цитатник

и у любви у нашей села батарейка.


...

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 09:38 + в цитатник
самое неопределенное на свете,наверное,это память. и как я не люблю все вспоминать, эти мысли. вспоминать те чувства. они давят так немного и спускают с небес на землю.
а я не хочу этого сейчас) совершенно не хочу.
мне хорошо. вот и пусть это "хорошо" длится и дальше и не уходит от меня.
надо проще относиться ко всему,родная.
но тем не менее перечитывая все это, я невольно вспоминаю все это.когда и мыслей о том что бы потерять небыло.
все проходит,родная.

ну не будем о грустном)
сегодня наш день,девушки)
я искренне надеюсь ваши мальчики сегодня вам подарят по букету тюльпанов и скажут какие-нибудь теплые слова. подарят поцелуи и обьятия)
с праздником!)  (699x465, 38Kb)

...

Суббота, 07 Марта 2009 г. 18:41 + в цитатник

госпади,ну неужели)
сегодня на курсах похвалили, сказали что я оочень молодец. по такому случаю купила торт и малиновый чай)
когда ехала в автобусе, сказали что я очень красивая,поздравили с наступающим праздником и подарили мандарин :D было так мило,черт побери)
сейчас сижу пью чай , тот самый , малиновый и слушаю музыку) Wasabi - Прости. сейчас в колонках. столько с этой песней связано, так воспоминания нахлынули. но почему-то мне сейчас от них тепло. не то что раньше) скоро день рождения у моей любимой, уже знаю что подарю^^
дни проходят замечательно!)нравится так фотография ахх ахахх 



весна

Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:16 + в цитатник

мир красочный и меня это радует,
меня больше не интересуют проблеммы. они временны)
я сижу и улыбаюсь, кушаю яблоко и собираюсь в магазин за апельсиновым соком.
через окно, в комнату, пробиваются лучики солнышка. щщурюсьь, так мило.
на лице невольно появляется улыбка, а голос становится менее холодным,
буквы собираются в нужные слова, вместо обычной шариковой ручки я пишу оранжевым маркером,
обдумываю одну событие с подругой, не_сдерживая смех.
весна пришла и в ваш дом,называется)
и мне так тепло и хорошо что прям утипутиуутипутиии
читаю смс'ки, уже не_жду звонка, потому что он был примерно три минуты назад. вновь улыбаюсь.
пересматриваю фотографии,украдкой от всех забрала фотоаппарат.
сегодня поеду в европейский с подругами, а потом в центр гулять и фотографироваться
на арбат, может даже.
наконец зайду в старбакс и куплю любимое кофе,
сегодня определенно мой день и даже улыбка какая-то особенная.)
госпади и мне так плевать на все) 

 

 

 


..

Пятница, 06 Марта 2009 г. 08:18 + в цитатник

чувствую себя отвратительно.
сначала сердечки,лавки и прочие дела.
а потом чужие люди.ну и после этого твердим о дружбе и о том кто кого бросил. 
когда ж это все закончится,как меня это бесит
 


привет

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:24 + в цитатник

простите за все.



суббота

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:26 + в цитатник

у меня никогда не будет лучшей подруги




Процитировано 2 раз

уухх

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:45 + в цитатник

 вчера такой день был мм_)
маша, я за свою жизнь столько не ела никогда как вчера XD XD теперь наверное с велотренажера не слезу ахах

но тем не менее, не жалею)хорошие люди, приятная теплая обстановка. кальян, маргарита.) в совсем не обыденном месте) рада что, кстати, поехали туда после того кафе)надо еще как-нибудь так собраться)




 

 


...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:29 + в цитатник

что ж за жизнь-то у меня такая?))) сплошной экшн.

еще не надоело?



разряд

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:10 + в цитатник

подруга? я тебе подруга?
милая, все уже давно не так.
я уже давно не та милая "Од" которую ты знала.
я ушла. не спрашивай почему. не задавай лишние вопросы.
мы никто, скажи спасибо себе.

 

 удивлена происходящим событиям. ну и где там ваша человечность?
орем что люди плохие, а сами уже давно потеряли свою сущность.  все так сильно меня бесят и раздражают, а те кого хочу увидеть не в силах приехать.

дома так скучно. перекрасилась в другой цвет, сейчас не могу определиться нравится или не нравится) скоро все будет хорошо, я думаю, и мне вернут фотоаппарат и ноутбук) ну и телефон тоже бы не мешало

 

 ну и опять старое фото у мамы нашла)

 

 

 


 


 


ну наконец-то)

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 07:57 + в цитатник

интернета нет) от этого компа слепну) как за ним родители сидят - не знаю) когда вернут мой ноутбук, телефон и фотоаппарат - не знаю) когда еще зайду в сеть - тоже не знаю)может на этих выходных куда-нибудь вырвусь, но сомневаюсь )
вообще глупая была затея забегать сюда пока все на работе, а не спать целый час еще спокойно ) не знаю, меня почему-то сюда даже и не тянет, да и вообще в интернет)
все так плохо, что даже страшно) но думаю скоро все наладится)  
скучаю так по некоторым людям. уже   
а еще в который раз поражаюсь) какие же пошли наглые люди) на фотографии, думаю, нужно ставить копирайт на всю фотографию. не то что бы я считаю что это шедевр или еще что-то в этом роде, просто добрые люди берут и воруют их, а это бесит)
 

нашла у мамы фотографию)ей кажется чуть больше года) 
такая маленькая. была
 





 


+добавление

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:34 + в цитатник

***** iron  (12:48:56)
ой мой маленький  кусочек счастья)
 

самое приятное на свете)


street

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:35 + в цитатник


 

****
возвращаясь. обратно. 
холодной пылью. инеем. по потолку.
стенам.дымом.от сигарет.
слабо сделать себя чуточку теплее?
и меня следом.
ты_и_я_за_одно.
 

 

 

 

настя,ксюша
аня, он
яна.
теперь еще она.
и никто не нужен больше, слышите?
мне все_равно на ваши судьбы.
потому что мы не знаем друг друга.
 


ох.

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 07:19 + в цитатник

ну и сны же мне снятся 



<3

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:12 + в цитатник

День Святого Валентина, не особо люблю этот праздник. да и как-то не особо придаю ему значения, обычно  он ничто иное как не особо удачный календарный день . но сегодня, можно сказать, что он был особенный.
Потому что в этот день наконец-то увидились с феей тиль тиль ахах я так скучала!
ты берешь клубничный компот , а я апельсиновый фреш.и наши 2 пирожных для влюбленных!:D
ед. человек ради которого я могу хотя бы что-то съесть после шести D
"да у нас любовь и романтический ужин"
самый лучший дсв в моей жизни



а потом, теплое и приятное смс, самое приятное. что ты не забыл..
 


 


поговорим

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:01 + в цитатник

Привет, меня зовут Настя.
и я потерялась.

 


порой

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:36 + в цитатник

 нужен тот, кто может заставить меня замолчать когда это действительно нужно.
порой я говорю не то что требуется, не то что нужно. 
но честно говоря сейчас, я наоборот очень рада , 
что благодаря своей "вспыльчивости" освободилась от некоторых людей.
которые может даже были дороги.
но не нужно, совершенно не нужно трогать прошлое.
и когда что-то теряешь, потом возвращаешь, потом снова теряешь.
и потом снова задумываешься а не согласиться ли, не начать ли все сначала.
нужно сразу развернуть свои мысли.
просто у всего есть лимит.

 


 

 


in2u

Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:06 + в цитатник

когда что-то одно нормализовывается, то другое обычно идет на спад,
сейчас ко второму относится школа:)
триместр заканчивается уже на след. неделе, а оценки самые жуткие в моей жизни,
все никак не могу заставить себя учиться. на каких-то предметах  слушаю, на каких-то же нет.)
почти все устные предметы я просыпаю, не люблю монотонные голоса.
незнаю куда буду поступать после школы, не знаю как я буду писать это егэ.совершенно.
мне кажется что если я что-то выберу и буду углублять свои знания в какой-то сфере, 
то все остальное заброшу, естественно, а потом как обычно передумаю и решу что нет, мне это не нужно.
и потом судорожно буду учить что-то другое для поступления.в последние дни.

а еще сегодня около школы собака чуть ли не загрызла маленького мальчика. бездомная собака.
нет, я понимаю конечно, что все горой за животных. это же модно, правда ребят? модно не есть мясо, 
модно вставать на защиту животных. но чисто формально . что бы знали и говорили "оо да ты молодец."
но это реально зверство. а мало ли у этой собаки бешенство какое-то? и еще куча всяких разных болезней.
лучше пусть их всех перестреляют к чертвоой матери. потому что бездомные - уже не те ласковые "лапульки" что находятся дома. они совершенно одичали и им уже похуй, к примеру, ребенок это или крыса какая-нибудь.
вы хотите что бы ваших детей сожрали те, за кого вы заступаетесь? подумайте об этом.



12

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:49 + в цитатник

 один год = 12 месяцев

сейчас совсем так все завертелось в жизни.
просветы, причем во всем. фуф. рада очень.
думаю что наконец-то выберусь куда-нибудь в эти выходные :)
давно уже никуда не ездила за пределы своей станции метро.
хочу куда-нибудь в парк, либо на выстовку.
а еще пора бы и в театр сходить!
столько идей,планов. и идей для фотографий, тоже дочерта)
осталось только найти нужных людей и воплотить все в жизнь.
что-то меня перестали волновать какие-то проблемы мирового масштаба)
и стало так плевать на всех окр. людей.
ну говорят всякий бред, пусть и говорят дальше)
те, кто мне нужен, знаю то, какая я и прочее.
да, у меня ужасный характер и да, я очень нервная.
вы только смотрите там от злобы не переубивайтесь.))



хочу их ♥ 


зеркало

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:27 + в цитатник

"...она как роза. А у розы всегда есть еще и шипы. И думаю, можно плакать от печали, оттого что у розы есть шипы,но можно плакать и от радости,что на стеблях с шипами есть розы. И это главное. Это главнее всего. Мало кому хочется получать розы ради шипов..." (с) Я.Вишневский 

Вы сами поступаете со мной так, вы сами сделали меня такую. а потом жалуетесь на то , что я не хочу вас видеть, к примеру. что у меня постоянно какие-то дела, я постоянно занята и прочее. а не посмотрели бы вы на себя? со стороны.
Надоело разочаровываться в людях. и это еще пальцем об палец не бью? я иду всегда слишком на многое. ради определенных людей. ради определенного круга. который становится все уже и уже. скоро может и вовсе исчезнет. и в этом нет моей вины, впервые в жизни, я могу сказать это ,будучи уверенной на сто процентов.
Вы сами разучились чувствовать, различать такие понятия как , к примеру , друг и знакомый. разучились мечтать. разучились касаться друг друга пальчиками на руках, целовать ладони. вдыхать в себя приятный аромат чарующего утра. разучились строить песочные замки, зато научились их ломать. разучились говорить какие-то приятные вещи от чистого сердца. алчность встала на первое место. и вы не хотите это понимать, вы придумываете себе какие-то странные восьми-битные реальности и строите там свою жизнь, из кирпичиков. только помимо этого, вашего, мирка. есть еще другой. большой. где свои законы и вы, увы, не самый главный человек. так что даже если вы сломаете в нем что-то, это не нанесет какой-то особой потери, а возьмет и восстановится. на место старых зданий -  прийдут новые.




Процитировано 1 раз

about

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 01:43 + в цитатник

когда ты кого-то любишь, то достаточно просто любить, а не делать из этого "показуху". тоесть не выставлять милые общие фотографии ,не писать о нем, к примеру, не говорить каждому о том что ты безумно счастлив. не посвящать какие-то личные вещи на просторах интернета. не писать друг другу на стенках на "вконтакте" о том что любишь, не открывать там свои чувства, не рисовать сердечки. не афишировать это в статусах. и наконец, никогда. никогда. не использовать имен

потому что добрые люди обязательно все сломают.

ну почему у меня мозги появляются только тогда, когда все разрушено?



 


switch

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 14:56 + в цитатник

Она любила коктейли и светомузыку клубов, а я смотрел на всё на это всё сильней сжимая зубы свои. а я люблю ее и буду любить безусловно, нас разделяют лишь сухие гудки телефона.



истина

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 18:54 + в цитатник

говорят что от любви до ненависти один шаг, как же я не хочу преодолевать эту дистанцию с тобой,
но наверное поступая так, как поступаем мы, ничего хорошего в наших воспоминаниях не останется.
потому что перечеркивать будет этот "конец".. "и вот она ушла..."

мне не особо нравится то, чем ты сейчас занимаешься и то, как ты травишь себя. прекрати же это делать.
я знаю что это не мое дело и что мне стоило бы помолчать, сделать вид что ничего не замечаю и не вижу.
но боже мой, очнись же.что ты творишь.

 

<<...настя все, тише тише. сделай глубокий вдох - выдох. успокойся.
дыши глубоко. только тарелки блять мои не трогай!!!!>


я всегда умилялась. и из-за очереди в пол Москвы тоже умилялась.

 

 

она где-то рядом.

 


 


Аудио-запись: ...

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 16:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

................ 


wow

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения водка_с_соком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вероник Виал





 (300x380, 24Kb)
Женщины до 10 утра

Не определён

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:17 + в цитатник

Не определён 1915.7%00.0%0.250.3%1.41.7%
Кто-то отчаянно пытается просмотреть мою страницу,
 только она все равно же закрыта
и открыта "friends only".
так приятно порой, когда за спиной идут маленькие дети и говорят
"вот а я хочу быть как она.."
это умиляет. вспоминаешь себя в их возрасте и улыбка становится еще теплее.


в последнее время нервы не_к_черту.
появилась новая "фобия" оставаться дома на длительный
промежуток времени. не люблю воспоминания.

 а еще, я очень хочу сладкую вату,
черно-белый кинофильм
и разговоры до утра.



 


выдыхай

Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения к_черту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

помалкивай



Лучший способ похудеть это полюбить кого то способом -не смотря на- пригласить в гости одиночество и впасть в депрессию.
Почему диетологи об этом помалкивают?

Я дрожащими пальцами пишу тебе смс в три часа ночи, смотрю на часы на мониторе и понимаю,что мне дали еще один час,сейчас снова два часа ночи.
А ты пропахший текилой,лимоном и виски сидишь на кожаном диване в клубе. К тебе лезут эти шлюхи с бледной кожей. А ты впитываешь в себя их запах.
А когда они тебе надоели ты вспомнил,что есть такая девочка с охрипшим голосом,которая пахнет не похотью,а ванилью и сигаретами.
Кидаешь ей просьбу перезвонить и мучаешь её своим пьяным голосом и весельем вперемешку с музыкой на заднем плане. И стонами шлюх.
А я буду гладить свой живот пальцами,еле касаясь,смотря в потолок, как ты это любишь. И буду скучать, и буду курить. и не буду плакать.Моя душа за меня.

Приезжай ко мне. Я согрею тебя своим дыханьем,а ты согреешь мои ноги. Им холодно.


все

Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:32 + в цитатник

мама думает что я употребляю наркотики,
папа считает что я слишком много пью.
(с) Рига

на самом деле настя просто вспомнила старых "друзей" и порой проводит вечера в кафе, пьет слишком много кофе и сидит на кислородной диете.
жизнь во всяком случае не остановилась, прошла неделя которая показалась мне одним днем. который просто слишком долго тянулся. если честно я не думала что будет так вот все. и я не хотела даже, может.. но раз так вышло. ты больше не вернешься. и я уже желала тебе счастья... вообщем. не об этом сейчас.
здоровье не становится лучше, снова боли в лодыжке. если честно, то меня уже это жутко бесит. 




 


october

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:10 + в цитатник

мне не нравится то, что сейчас происходит.
но и бежать я никуда не могу.
я не привыкла сбегать от своих проблем.




Поиск сообщений в настя_корн
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь