-Видео

Жесть!!
Смотрели: 25 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Od1k

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы никаму не скажу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кино_нах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


Все Бабы Стервы =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Od1k   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
Вот такие вот косяки =))СраЗу говорю я не ЭмО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Such_SWEET_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Od1k, знаешь а твоя история оч бональна и красива) действительно красивая история, и ты правильно сделал, что отверг ее, когда она пришла к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
Such_SWEET_girl, Спасип... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:12 (ссылка)
Such_SWEET_girl, не верно
Od1k, а я бы на месте девушки....если бы любила,умоляла бы тебя пока бы ты не согласился=)))))))клянусь ты бы моим....если бы я этого хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:21 (ссылка)
Not_ordinary_girl, До КоНеШн ТВой... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:24 (ссылка)
НЕ ВЕРЮ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Od1k; Все Бабы Стервы =)) Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Od1k: НЕ ВЕРЮ !!!
че это ты не веришь?
я всегда добиваюсь того,чего хочу
иначе никак
вот и говорю:ЛЮБИЛА бы добилась бы тебя,каким бы ты там гордым не был=)))я бы такие слвоа тебе сказала,что ты бы в миг вернулся=)))))
но я просто никогда не любила=))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:28 (ссылка)
Not_ordinary_girl, не факт, я сцука настойчевый... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Od1k; Все Бабы Стервы =)) Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение Od1k: Not_ordinary_girl, не факт, я сцука настойчевый... =)
я ужасно упрямая
поверь мне,я бы сломала тебя морально
я жуткий психолог

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:32 (ссылка)
Not_ordinary_girl, НиФиГа ты мну не знаеш =)) Я ТоЖ не ПаЛьцОм ДелаНЫй
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Od1k; Все Бабы Стервы =)) Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение Od1k: Not_ordinary_girl, НиФиГа ты мну не знаеш =)) Я ТоЖ не ПаЛьцОм ДелаНЫй
хахахахахаххаха
нет.Родиончик
ты был бы моим=)))не спорь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:44 (ссылка)
Not_ordinary_girl,
Ну не знаю.... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Od1k; Все Бабы Стервы =)) Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Od1k: Not_ordinary_girl,
Ну не знаю.... =))
я знаю

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬГел_ок   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:57 (ссылка)
Not_ordinary_girl, я с тобой полностью согласна...так и надо...по крайней мере в его случае...
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬГел_ок   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:01 (ссылка)
Od1k, а история оч оч красивая...я када читала...заплакала...
а дефчонка просто сглупила...если бы канечн она тебя любила..она бы не отпустила...но хотя...кароч прост ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
АнЬГел_ок, ммм спасибо
я тут в египте сижу в интернет кофе.... сцук... прости пистец всё еле грузица уЖоС
Ответить С цитатой В цитатник
beby_brilliants   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Мда...У меня с моим бывшим тоже была оч похожая история...Но это все в прошлом... жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
beby_brilliants, Ты так же продинамила его ?!
Ответить С цитатой В цитатник
beby_brilliants   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Нет,у нас оч похожая но совсем другая ситуация)))
Ответить С цитатой В цитатник
Od1k   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:39 (ссылка)
хм.. понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Everlastt   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 06:22 (ссылка)
мм Да история очень красивая но когда это было
Ответить С цитатой В цитатник
Everlastt   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Ради я рад что ты снова играешь в Л2)
Ответить С цитатой В цитатник
Everlastt   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 02:18 (ссылка)
Л2 зло,но это ешки это хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Vl_ad_le_na   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:09 (ссылка)
ппц. что-то мало похоже на правду, но если бы девочка ЛЮБИЛА, она не стала бы просто другого парня себе искать на время твоего отдыха в лагере ;) вот и все )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку