Рагнарок онлайн |
Корочь писать лень, смотрите фото.
начала играть в рагнарок онлайн. Моя левочка, Снупочка. Это я только что получила профу лучника(в синем костюме лучника) и Динина Алиса (еще в костюме новика) только собирается

в гильдии лучникаов=)

Вскоре я нашла карту мира Рагнарок и... начала путешествовать=) где я только не была.. это на мосту, по пути в Пронтеру

Пустыни под Морроком, лубимое место така... вообще пустыни как факт хорошее место, и качаться довольно легко. Под пронтой еще можно в волков пострелять, там то пустыня

Познакомилась с мальчико, пристик=) Хилит нахаляву=) вообще чел хороший, в гильдию взял.

После долгого и нудного выбивания из монстров лута, я таки подкопила денег! 7000 с лишним зенни!Сегодня купила нормальный лук, баник ( да простят меня все, не удержалась) курточку хорошую и серебрянные стрелы. Потом еще и купила сандалики.

в кустах, в лесах Пайона

По среди улице в Пронтере

пробежавшись от туда пешком до Моррока, я там покачалась и набила лута. И отправилась на... нет, не на Ямайку=) в Комодо! хотя антурах отчень напоминает Ямайку или Гаити.


Вот... но там оказались сильные подземелья, и качаться негде=( Поэтому, продав единственныесандали XD я отправилась обратно в Мороко, где щаз и нахажусь. КАк видите на последней фотке сижу попой к вам. Я просто фотографировала этого снайпера с Орлом и Диверучи (чертиком) хочу такого же! Быть такой же Снайпой с Орлом и купить Диверучи!

На этом в принципе краткий курс о Рагнарьке Онлайн окончен=)
| Рубрики: | Прочая фигня |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |