Исходное сообщение extraodinary
а что там говорят про Льва и Льва? ;)
ЛЕВ И ЛЕВ
Ну, это сплошной блеск и сияние. Если свет любви упадет на эти солнечные суперзвезды, они будут купаться в чудесном тепле и восхитительном удовольствии.
Когда сходятся эти две звездочки, они уже не разойдутся, как корабли в ночи. Как два роскошных лайнера, они будут плыть рядом по волнам сенсационных любовных наслаждений и сладострастных утех, которые унесут их в божественную тихую гавань, и там они сделают упоительную остановку (вот уж поистине выигрыш в лотерее жизни!). Эмоционально это двое эротичны и экзотичны. Это как остров в раю – повсюду пальмы, теплые волны лижут песчаный берег и звуки музыки навевают счастливый сны. Поскорее заказывайте тур! (Но заявки принимаются только от любящих Львов!)
Эта пара, как комета, оставляет за собой огромный хвост. Вот они катаются по городу – на других посмотреть и себя показать. В конце концов, так как они оба Львы, то могут быть уверенны, что, чего бы ни захотелось одному, это будет приятно и другому (куда бы ни пошли эти две Кошки, они будут сорить деньгами напропалую). Они будут прекрасно проводить время вместе, и их общие друзья будут в восторге, когда они будут кутить все вместе.
Однако не забывайте, что среди Львов встречаются очень мрачные типы, совсем не похожие на их «солнечных» братьев, и они могут испортить все дело. Если же оба Льва в этом великолепном союзе любят жизнь так, что она отвечает им взаимностью, их любовь будет потрясающей, их привязанности и страсти хватит им на девять жизней.
Это будет похоже на одну нескончаемую вечеринку, они будут ходить из одного дома в другой, посещать все праздники, которые устраивают их бесчисленные друзья. (Пригласите и вы их к себе на вечер; можете быть уверены, что они придут, даже если вы живете на крайнем севере, а они – на юге. Эта парочка влюбленных Львов обожает веселиться!) Но при этом они любят пофлиртовать и пускаться в рискованные приключения. Они отправятся в роскошный ресторан вместе, разодевшись в пух и прах, а конце концов каждый найдет себе компанию симпатичных парней или девиц. А так как оба испытывают тягу к знаменитостям и пьянеют в обществе звезд (пусть это будет всего лишь победитель тараканьих бегов в местной харчевне), они бросаются в объятия любого, кто хоть чем-то блистает, в надежде что и им перепадет хоть немного от этого блеска.
Они никак не поймут, что если один позволяет себе кое-какие грешки, то и за другим не заржавеет (а эти двое иногда позволяют себе очень даже немало). Напрасно будет мужчина-Лев упрекать свою подругу, застав ее в неприличной позе в обществе ведущего актера местной труппы после спектакля «Моя прекрасная леди» (она скажет, что хотела только продемонстрировать ему, какая у нее прекрасная дикция, - но почему же в постели?). Ведь он сам только что обнимался с молодой княжной в столовой (или это была сцена из другого спектакля?).
Чтобы этот союз был удачным, оба должны следить за тем, чтобы не разыгрывать роли короля и королевы одновременно! Кто-то должен быть иногда подданным, и нельзя вести себя по-королевски круглые сутки. Если один Лев хочет завладеть большим сердцем другого Льва навсегда, он должен постоянно лизать его по шерстке и изливать на него потоки ласки и лести. И никакого обмана! Иначе это будет соперничество первого любовника труппы и примадонны.