| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
да... количество водителей и машин катастрофически увеличивается.... культура на доргах с той же скоростью испаряется.... Ну все равно - удачи тебе на дорогах!Спасибо... сам-то ездишь?
Я вот тоже в этом году планирую...Флаг в руки! Дело полезное. Но, честно говоря, страшновать... особенно если никогда ничем, кроме велосипеда, не управлял...:)
Флаг в руки! Дело полезное. Но, честно говоря, страшновать... особенно если никогда ничем, кроме велосипеда, не управлял...:)
А я вот год картингом занималась...Тогде тебе очень просто будет. Только ПДД выучить, а ездить ты уже умеешь...![]()
Тогде тебе очень просто будет. Только ПДД выучить, а ездить ты уже умеешь...
а какая машина то?У меня девятка 97-го, движок 2002-го, брал в апреле.
мля... только не надо картинговые навыки на Бердском шоссе оттачивать! На колени встану!
Спасибо!!!!мля... только не надо картинговые навыки на Бердском шоссе оттачивать! На колени встану!
Там обещаю не оттачивать!!! :D За неимением Бердского шоссе!!;)
Поздравляю! :) Теперь у тебя столько времени будет уходить на машину!Не-а, я же не автолюбитель... на СТО буду отгонять, пусть там чинят!
ну с движком ясно... а коробка старая осталась?Поздравляю! :) Теперь у тебя столько времени будет уходить на машину!Не-а, я же не автолюбитель... на СТО буду отгонять, пусть там чинят!
ну с движком ясно... а коробка старая осталась?А хрен ее знает... на СТО разберуться!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |