ох-ох....я тож так хочу...но взрослее становиться не хочу)))
Кста...это прикольно что люди в 48..не только в нете сидят ..но ещё и днев ведут)))мои предки этого не понимают...))
Фацелия, этим-то меня виртуальное пространство и привлекает, что тут не считаются с возрастом. Где я еще смогу на равных с молодыми девчонками поболтать? ))
2Obstinate: знаешь, я вообще не склонна делать проблему из-за возраста. Такой критерий как "возраст" стоит где-то на предпоследнем месте в оценке и восприятии людей. Я восприняла тебя на 35-40. Максимум. Значит, так оно и есть. А то, что написано в паспорте - кого это волнует?
MaConda, хы, так то в виртуале )) Из реальных меня виртуального никто не знает.
То, что ты хорошая, никто и не сомневается. Только дневы меняешь, как перчатки ))
Obstinate, я тя умоляю.
это не дневники! не путай божий дар с яичнецей) это ники для форумных игрищ и всяких пакостей врагам)))
и ты мало что-то их знаешь чт-то..когда-то давно я считала их было 26... потом недавно играли в одну игру, появилось еще четыре-пять.. уж и не вспомню.. чт-то типа БЕС_СОМНЕНИЯ, НОЖКА_НА_НОЖКУ и т.п))