Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:30
+ в цитатник
Начинаю новую жизнь!похуй на всех и на всё, хочу чего-то нового, необычного....
душа тоскует по каким то приключениям и переживаниям...
а ещё...=)
(барабанная дробь)
клятвенно обещаю в скором времени сесть на диету!=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-