-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Observatio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 24
Комментариев: 1309
Написано: 2479


Гхм... тема флуда открыта...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tadien   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
класс... терь мона флудить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Observatio   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:57 (ссылка)
"Флуд (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером (флудерастом).

" © http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
Ответить С цитатой В цитатник
Observatio   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
"Флуд (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером (флудерастом)

" © http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
Ответить С цитатой В цитатник
Observatio   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
"Флуд (от англ flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером (флудерастом)..

" © http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
Ответить С цитатой В цитатник
Tadien   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
еще раз это напиши, а то мы не поняли...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Observatio   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
"Флуд (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером (флудерастом).

" © http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Это не поняли?) Флудеры - прошу вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Tadien   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
а по теме ченить?
Ответить С цитатой В цитатник
Observatio   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Watta watta real man) Я сказал че нить по теме?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tadien   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Observatio, тыц тыдыдыдыц...
Ответить С цитатой В цитатник
Tadien   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:48 (ссылка)
КРУТАЯ ПЕСНЯ В РЭПЕ!!!!!!!!! зНАЮ ТАКУЮ!!!!!!!!!! ЕЁ ДАЖ УЗНАЛА ПО ЭТИМ СЛОВАМ)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:48 (ссылка)
ФЛУД?????? ТУТ МОЖНО ФЛУДИТЬ???????? УРАААААААААААААА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:49 (ссылка)
ТАК... А ЧТОБ СКАЗАТЬ... НЕ ПО ТЕМЕ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:49 (ссылка)
ГОВОРЮ САМА С СОБОЙ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:49 (ссылка)
Я ДАЖ ФЛУДИТЬ НЕ УМЕЮ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:49 (ссылка)
ИЛИ УМЕЮ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:50 (ссылка)
НЕ) НЕ УМЕЮ)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:50 (ссылка)
КТО НАУЧИТ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:50 (ссылка)
ЖАЛЬ СЮДА КРОМЕ МЯ ЩАЗ НИКТО НЕ ПИШЕТ, ТАК БЫ БЕСЕДА БЫЛА КАКАЯ-ТО

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:51 (ссылка)
А ТАК, И ОСТАЁТЬСЯ ГОВОРИТЬ С САМЫМ ЛУЧШЕМ СОБЕСЕДНИКОМ МОИМ,
С СОБОЙ)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:51 (ссылка)
АНЕКДОТОЫ БЫ СЮДА ПОВСЛАВЛЯЛА.. ДА НЕТУ(((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:53 (ссылка)
О! НАШЛА ЧТО СКИНУТЬ!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:53 (ссылка)
НАРОД ПУСТЬ ПОСМЕЁТСЯ))))
КОГДА Я ЧИТАЛА... Я УГОРАЛА!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:53 (ссылка)
НАШЛА ГДЕ - ТО В СЕТИ)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени КОРОЧЕ Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:54 (ссылка)
КОРОЧЕ ХВАТИТ БОЛТАТЬ........
ВСТАВЛЮ ТЕКС!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:54 (ссылка)
Автор известен как bloodninja
Разнообразные логи склепал в одну кучу некто D Aguilar

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не е#и мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:59 (ссылка)
ОКАЗЫВАТЬЕСЯ НЕ ОДНА Я В ТЕМЕ НЕ ПО ТЕМЕ)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:59 (ссылка)
ПОИГРАЛА Я НА ТВОЁМ ПИАНИНО! КЛАССССССССНО!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 07:00 (ссылка)
ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ. ЭТОЮ ЦЕЛЫЙ СБАЦАЛА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Гхм... тема флуда открыта... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 07:01 (ссылка)
ЭХ...
ЧЕГО БЫ ЕЩЁ НАПИСАТЬ..... ФЛУД ЕСТЬ ФЛУД
А Я НЕ УМЕЮ ))) ХЕ-ХЕ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 35 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку