-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


Вчера проходила тест "Готовы ли вы стать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куздра_Глокая   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:37 (ссылка)
Ради мешка сном никто не пожертвует. А ради маленькой, пусть даже вечно мокрой и орущей копии себя - увидишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени бла-бла-бла Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:40 (ссылка)
этот тест написал либо очень неграммотный человек, либо большой любитель черного юмора.;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Coty   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:44 (ссылка)
Надюшка, это мешок.... это все не то.... когда у тебя будет твой маленький ты сама поймешь как это все прекрасно...да не спорю надоедает...готово придушить как котенка... но материнский инстинкт проявиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:45 (ссылка)
Да нет, скорее просто злой и/или циник. И однозначно - мужчина
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени бла-бла-бла Пятница, 31 Октября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Куздра_Глокая
Да нет, скорее просто злой и/или циник. И однозначно - мужчина


Нэ нАдА...женщины в жестокости всегда давали фору - преступлений совершают всего 10% от мужчин, но зато убийства и рядом...хм..
Ля-ля тополя Ваши- слишком категоричны и понятно все что связанно с ребенком.
Вот была у меня подружка...ходила с кеоляской по проезжей части, а когда машины визжа притормаживали нагло перла: А какого х ты тут езди-и-ишь!!!
Такие дела.
Черный юмор или обоснование страха...ведь когда смотришь на это со стороны многое детей (будущих мам и пап) пугает....и не понять им, что когда младенец первый раз дотрагивается до соска матери и начинает жапдно сосать, то именно в этот момент девочка, окончательно становится женщиной...совсем с другой психологией поведения и оценками происходящего.
Всех благ.;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
obscure   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Куздра_Глокая
Ради мешка сном никто не пожертвует. А ради маленькой, пусть даже вечно мокрой и орущей копии себя - увидишь :)


Ты что, с юмором на ВЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 12:11 (ссылка)
С черным да. А вообще здесь, кажется, не только я ответила всерьез. А надо было ответить на топик: "Ха-ха-ха. ой как прикольно"? Смысл, если это старинный тест, над которым мы года два-три назад отсмеялись? :) Сорри, что влезла в чужой дневник, больше не бу.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:35 (ссылка)
все люблят спать не тока ты
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Куздра_Глокая
С черным да. А вообще здесь, кажется, не только я ответила всерьез. А надо было ответить на топик: "Ха-ха-ха. ой как прикольно"? Смысл, если это старинный тест, над которым мы года два-три назад отсмеялись? :) Сорри, что влезла в чужой дневник, больше не бу.


А те не достало быть по жизни такой серьезной?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:35 (ссылка)
ОЙ КОШМАРКИ КАКИЕ НАДЮШКА!! Я КОНЕЧНО ГОТОВА КОРОЧЕ ВЫВОД ОДИН ПУСКАЙ МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ САМ ПОДЫМАЕТЬСЯ НОЧЬЮ У РЕБЕНОЧКА))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:40 (ссылка)
ПРАВДА Я ПРАВА ??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:46 (ссылка)
Еще спрашиваешь....
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ксю
ОЙ КОШМАРКИ КАКИЕ НАДЮШКА!! Я КОНЕЧНО ГОТОВА КОРОЧЕ ВЫВОД ОДИН ПУСКАЙ МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ САМ ПОДЫМАЕТЬСЯ НОЧЬЮ У РЕБЕНОЧКА))


Ксю, ты ж тоже меня знаешь - я тож готова и уже много-много лет назад была готова, но видно - не судьба пока... Знаешь, а если серьезно, я готова не спать, не есть и вообще многого чего лишиться ради того, чтоб ОН (ребенок) был... Если буду зацикливаться на этом - с ума сойду, поэтому и стараюсь относиться ко всему в жизни с юмором...
А кто меня осуждает - тот меня совсем не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Красоточка   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 18:14 (ссылка)
, правильно говоришь
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 09:46 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение obscure
Дорогая ты моя подружка я тебя знаю и понимаю очень хорошо)))Так что все ловлю тебя на слове будешь и с моим ребеночком сидеть еще, раз мы с тобою в одно время собрались)) Не ну иногда вместе конечно будем а иногда наши папаги будут с ними а мы по магазинам)))

Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 10:25 (ссылка)
Согласна )))) Мы по магазинам, они с памперсами... Здорово! Рожаем!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку