Исходное сообщение Куздра_Глокая
Да нет, скорее просто злой и/или циник. И однозначно - мужчина
Нэ нАдА...женщины в жестокости всегда давали фору - преступлений совершают всего 10% от мужчин, но зато убийства и рядом...хм..
Ля-ля тополя Ваши- слишком категоричны и понятно все что связанно с ребенком.
Вот была у меня подружка...ходила с кеоляской по проезжей части, а когда машины визжа притормаживали нагло перла: А какого х ты тут езди-и-ишь!!!
Такие дела.
Черный юмор или обоснование страха...ведь когда смотришь на это со стороны многое детей (будущих мам и пап) пугает....и не понять им, что когда младенец первый раз дотрагивается до соска матери и начинает жапдно сосать, то именно в этот момент девочка, окончательно становится женщиной...совсем с другой психологией поведения и оценками происходящего.
Всех благ.;)