-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


Даже не знаю, почему пишу.... Завтра, скорее всего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 11:15 (ссылка)
Молодая нестрашная здоровая женщина. Вот и ответ на твои вопросы. Пока ты ТАКАЯ можно изменить ВСЕ. В том числе и жизнь. Ведь каждый из нас сам кузнец своего несчастья. Так может быть настала пора стать счастливой? Самой отвечать за свою жизнь, самой решать? Никто ведь не может помочь тебе кроме тебя же самой. Как бы ты не решила главное решить. Желаю удачи и по-возможности хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 13:44 (ссылка)
надюш у тя все будет хорошо у тя большой козырь пока в руках юто твоя красота молодость и твой женский шарм вооружись всем эьтим и вперед на омбразуру.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку