Молодая нестрашная здоровая женщина. Вот и ответ на твои вопросы. Пока ты ТАКАЯ можно изменить ВСЕ. В том числе и жизнь. Ведь каждый из нас сам кузнец своего несчастья. Так может быть настала пора стать счастливой? Самой отвечать за свою жизнь, самой решать? Никто ведь не может помочь тебе кроме тебя же самой. Как бы ты не решила главное решить. Желаю удачи и по-возможности хорошего настроения!
надюш у тя все будет хорошо у тя большой козырь пока в руках юто твоя красота молодость и твой женский шарм вооружись всем эьтим и вперед на омбразуру.