-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


Пять минут назад подала заявление об увольнении...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
а ты отрабатывать 2 недели будешь ? или сразу он тебя отпустит??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Ксю, мы договорились, что работаю до среды, потом улетаю в отпуск, возвращаюсь, выйду на пару-тройку дней на работу, передам дела новому человеку.... вот тогда и закрою трудовую книжку....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:49 (ссылка)
obscure, ну тогда отлично представляю какого ему ща)) а он тебе не предлагал больше зарплату чтоб ты осталась??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ксю, нет, не предлагал.... с чего ему предлагать, если денег нет.... и перспективы здесь никакой... он реально понял, что ничем он меня удержать не сможет и подписал заявление....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 08:45 (ссылка)
obscure, ну тогда поздравления мои ...чмок тебя НАдюшка и успеха тебе в новой работе...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 08:54 (ссылка)
obscure, лапуль,а новое место уже подыскала??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:06 (ссылка)
Ксю, спасибо,Ксюша.... буду стараться очень... знаешь, я безумно соскучилась по настоящей работе...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:08 (ссылка)
миралет, конечно же... Иришка, я б никогда не ушла в никуда... я сначала место нашла и прошла все собеседования, а потом уж начальника огорошила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:48 (ссылка)
obscure, а ты уже знаешь свои новые обязаности??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Ксю, неа. не знаю... но я быстрообучаема....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:24 (ссылка)
Да мать я рад
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:31 (ссылка)
СЛАДКИЙ, спасибки, милый... буду стараться.. заработаю деньжищ и приеду в гости!
Но этого долго ждать - жди меня без денег 2 августа!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:32 (ссылка)
obscure, Ждю зая тока приедь))))))))хнык я соскучился
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
СЛАДКИЙ, приеду, приеду.. не падай совсем духом... и буду такая загорелая...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
obscure, Типа сакаладного зайца ))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
СЛАДКИЙ, только без ушей....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:19 (ссылка)
obscure, а теперь ты кем будешь работать???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку