-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ 1. Мужчины 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:27 (ссылка)
На счет старой я не согласен
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 17:10 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ))))) взрослая.... сойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение obscure
СЛАДКИЙ, ))))) взрослая.... сойдет?

Взрослая и красивая и очень сладкая
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:00 (ссылка)
СЛАДКИЙ, прям таю от удовольствия.... мурррррр )))))
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:03 (ссылка)
obscure, Экхем. :].... Девушка без комплексов?
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:49 (ссылка)
WaXen_DoLL, они в прошлой жизни остались...!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 08:56 (ссылка)
по-моему очень правильный взгляд на жизнь у тебя.))))
целеустремленность это очень важно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:24 (ссылка)
миралет, мы ж все к чему-то стремимся.. кто преуспеть в карьере, кто в личной жизни.. похоже мне только в карьере везет...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:12 (ссылка)
obscure, а у меня пока ни в чем нет успеха....и вообще все как -то совсем не так...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:20 (ссылка)
миралет, не падай духом.. пройдет... вот у меня тож настроение сегодня хреновое...
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:30 (ссылка)
про возраст ты что то загнула!!!!

привет дорогая!!! я правда на минутку но все равно забежала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
Coty, Танюшка, привет! тысячу лет не видела... как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:08 (ссылка)
так с старушка говаришь??? а мне казалась ты молодушка у нас еще))
приветик подружка!!! чмок тебя соскучалась по всем ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
Ксю, приветик, Ксю!
Старушка по паспорту! Куда ты пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
obscure, отдыхала на Волге а ща приступаю к новым обязаностям...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:15 (ссылка)
Ксю, с кем отдыхала?
Новые обязаности - это та новая работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 09:53 (ссылка)
obscure, с ПАшкою ездили
ага новая работа ))) а ты когда переходишь на новую??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
Ксю, я думаю, что недельки через три уволюсь, съезжу на море, и в августе пойду на новую работу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
obscure, а куда именно на море поедешь?? мы кстате с Иринкою тоже уедем на море но мы в августе с 9 числа..
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:00 (ссылка)
Ксю, на Средиземное море, в Мармарис... на 11 дней, с 15 июля!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
obscure, ВОТ КЛАСС А С КЕМ ЕДЕШЬ???А ТЫ В АВГУСТЕ В МОСКВУ ПРИЕДЕШЬ ВРОДЕ БЫ ДА??
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:40 (ссылка)
Без миня едеш хнык
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ксю, Ксю, еду отдыхать с мамой... Странно звучит, но так хочу поехать именно с ней - последнее время мы очень близки...
А в августе обязательно приеду учиться.. только не знаю когда точно... к концу июля позвоню всем и сообщу!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:00 (ссылка)
СЛАДКИЙ, Котенок, но ты ж со мной не поедешь, даже если я СИЛЬНО захочу.. сам же знаешь.. так что хныкать мне надо ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 15:18 (ссылка)
obscure, ждем НАдюшка)) а чему ты учиться приедешь??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 16:52 (ссылка)
Ксю, как чему? своей новой работе....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:34 (ссылка)
obscure, а в ПИтере этому не учат?? или ты в Москве работать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
Ксю, нет, я буду работать в Питере, но головной офис в Москве.. там нас и будут обучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:54 (ссылка)
obscure, а может потом тебя переведут сюда а??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
Ксю, ты так хочешь, чтоб я вам надоедала в Москве?
Ксю, сначала здесь поработаю, поучусь, а потом может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку